СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Религия в шаговой доступности: в Ростове хотят увеличить количество церквей
Религия в шаговой доступности: в Ростове хотят увеличить количество церквей

Иван Иванович
7 мар 2019 в 14:53

А можно "духовное окормление" заменить реальным излечением? Больницы бы лучше построили или школы.

7 мар 2019 в 15:48

Ну да, лучше церковь построить, чем школу или садик!!!

гость
7 мар 2019 в 15:04

Я надеюсь, строить эти "церкви" будут по одним и тем же нормативам, что и прочие элементы коммерческого соцкультбыта, т.е. со всеми необходимыми согласованиями и за счет заказывающей организации?

Гость
7 мар 2019 в 18:33

Церквей давно уже переизбыток, да и к Богу эти коммерческие предприятия никакого отношения не имеют.
Нам нужны в шаговой доступности заводы, фабрики, НИИ, детские сады....

Гость
7 мар 2019 в 17:17

В Ростове катастрофически не хватает церквей и торгово-развлекательных центров.

Гость
7 мар 2019 в 19:09

Компетентные люди утверждают, что самые набожные люди - цыгане, торгующие наркотиками.

Гость
7 мар 2019 в 19:39

Как уже достало это первобытное мышление поощряемое на государственном уровне...

Алексей
7 мар 2019 в 22:31

Надо больше церквей, однозначно!!! Предлагаю также представить к лику святых Владимира покровителя эффективных менеджеров и друзей его без счета.

Маргоша Клюева
7 мар 2019 в 21:54

Ничего не имею против веры и верующих людей. Но количеством церквей не определяется духовность, мне так кажется. У нас не хватает мест, куда детям можно приходить и бесплатно заниматься в кружках и секциях.

Серёга
8 мар 2019 в 12:51

Ещё раз убеждаюсь, что не просто так в 1917 году церкви сносили.

7 мар 2019 в 19:36

просто застройщику от налогов уйти надо, пожертвования налогами не облагаются)

Гость
8 мар 2019 в 03:01

Просто магнит и пятёрочка обгоняет по темпам развития))))) ну или лишние деньги загоняют в недвижку)

Галина
8 мар 2019 в 18:06

Школы и детсады нужны,спортивные площадки, занятия интересные детям. Пусть это будет в церкви,точнее при церкви, но будет. А к сожалению Церковь это способ заработка,а не духовности. Сейчас уже и воскресные школы стали слишком манетозавистмыми.

9 мар 2019 в 09:27

Христос изгнал торговцев из храма, но они надели рясы и снова в него вернулись.

Рабинович
7 мар 2019 в 15:22

А синагоги?