СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Названа средняя зарплата в Ростовской области в 2018 году
Названа средняя зарплата в Ростовской области в 2018 году

Гость
26 февр 2019 в 17:28

Я бы не отказался от такой зарплаты, а пока мой труд оценивают как раз пополам от озвученной. У жены не больше. Двух студентов учим и все недоедаем. Другой работы с большей зарплатой у нас в сельской местности проблематично найти, а воровать нас не научили. Так вот и живём, а точнее выживаем.

Лена
26 февр 2019 в 16:52

Вы где такие зарплаты видели? Уже в наглую народу врёте(((
Прожиточный минимум по Ростову на Дону 11 163, а по факту 8 488
Вот тогда и понятно на какие зарплаты цены в магазине(((

26 февр 2019 в 16:19

Ха! это как было посчитано? Ха ха! зарплаты в колхозах и совхозах тоже учитывались?

администрация
26 февр 2019 в 16:23

рассчет производился следующим образом у нас в администрации зарплаты от 250 000 плюс надбавки берём наши зарплаты и зарплаты сторожей и кого нибудь из средней прослойки зарплаты и получается средняя зарплата 30 тысяч

Гость
26 февр 2019 в 19:43

Зарабатываю 1400р. в день. Сегодня купил необходимое в Ленте (ради примера напишу) И то, по красным ценникам, по карте. Ребёнку трусы Памперс 798р. Сосиски 130р. Макароны 52р. Сметана 38р. Грудка бройлера 201р. Приправа мясная 27р. Кетчуп 40р. Я округлил всё. В итоге чек на 1284.00 То есть большинство россиян живёт от зарплаты до зарплаты или вовсе в очке. Вася! Как можно жить на 32000 в месяц в собственной хате, с женой в декрете и ребёнком??? И вы мне что-то про патриотизм расскажите и про «диды ваивале»? Про Обаму и Порошенко? Про пентагон? Про Сирию и Украину? Дудольте.

Гость
26 февр 2019 в 16:22

Средняя по палате?

администрация
26 февр 2019 в 16:26

в палатах у больных температура под сорок а в морги плюс 3 а всреднем по больнице у больных температура 36.6

сменили главу Росстата и гляди как народ зажил!!! Рост зарплат опережает инфляцию!!! Товарищ Сталин тихо завидует из приисподни. Вот бы ему таких калькуляторов и сметчиков на пятилетки, советская статистика стеснительные юнцы по сравнению с этими лгунами.

....
26 февр 2019 в 16:19

где вы такие зарплаты берете , больше 20 не кто не получает

Новосельцев
26 февр 2019 в 17:16

"Статистика знает все! Не будь статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы живем!" (цитата из к/ф "Служебный роман")

Робот
26 февр 2019 в 16:38

Я ем капусту, мой директор ест мясо, в среднем мы едим голубцы. Если бы в моей семье действительно средняя зарплата была 30 тыс. руб. (а у нас около 20-ти выходит) я бы каждое утро портрет Путина целовал бы.

Один Из Вас
26 февр 2019 в 18:43

А 7500 не видели?

Типун
26 февр 2019 в 23:13

"Поработать в этом направлении" можно разве что на выборах, сменив эту власть.

Рабинович
26 февр 2019 в 18:05

Земляки, хоть и бывшие! А кто может мне объяснить, почему все ваши СМИ сообщают, что у вас всё хорошмокер, а ваши комментарии свидетельствуют о том,что у вас всё плохинзон?

Гость
2 мар 2019 в 11:15

Работаю без выходных, водителем, охранником, лакеем , свободным рабом , короче десять в одном, у комерсанта, он не оформляет , зарплату выпрашиваю , на мою личную жизнь ему конечно наплевать , работаю один в семье, платит 25000 , всё время обещает золотые горы ! Где взяли эту статистику, не понятно! У нас город рабов и лживых работодателей!!!!!

27 февр 2019 в 00:22

Граждане! Жизнь наша с каждым месяцем хорошеет и веселеет. Растет зарплата и покупательная способность населения. Ура! И так будет до самой вашей смерти. То есть всю вашу жизнь. Вы посмотрите в телевизоре какая красота в стране твориться!

26 февр 2019 в 23:51

Хватит ныть. Идите работать и будете зарабатывать. Маленькая зарплата? Значит, вы стоите столько, за сколько себя продаёте. Получайте образование, меняйте работу, повышайте квалификацию. Голубев вам к дивану зарплату не принесёт.