СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Потом защита превращается в насилие»: психолог — об ошибках в воспитании сильных мальчиков
«Потом защита превращается в насилие»: психолог — об ошибках в воспитании сильных мальчиков

Ростовчанин
22 февр 2019 в 23:25

На мой взгляд мнение этой эмансипированной "тети" неуместно притянуто к завтрашней дате. Умышленно отброшена вторая половина нынешнего наименования этого праздника -"День защитника Отечества", который не подразумевает деления по гендерному признаку. Большинство, на мой взгляд, будет отмечать "День СА и ВМФ". Подчеркну; в Армии немало женщин-защитников Отечества. А также не все "носители штанов" служили (служат) в Армии и могут причислить к защитникам Отечество. Отделяйте мух от котлет!

Гость
23 февр 2019 в 02:48

Многие на дом2 равняются. Крики, драки, измены, вечный ор на тонах. Фу.

на России насилие одна из основ менталитета, причем насилие иррационального характера, не такое как насилие в странах Юго-Восточной Азии, а именно монгольского, среднеазиатского типа.

Гость
22 февр 2019 в 20:30

Какое там перетаскивание сумок?!? Сейчас такие "мужики", что ни заступиться, ни руку помощи подать... Максимум - на телефон снимут и будут перед друзьями хвастаться. Молчу уже о том, чтобы уступить место бубушке или женщине в общественном месте. Это нынешнее поколение, которое пожилых не уважают, беременных считают #яжматерями. Самое страшное, что так думают даже нерожавшие девушки, хотя их даже девушками назвать страшно....

Гость
23 февр 2019 в 01:26

Правильно воспитать мальчика уверенным в себе и целеустремлённым. Он должен впитать любовь в семье к себе и мамы с папой. Папа - эталон мужчины (не бухающий, не залипающий в гараже или танки) Мама - эталон будущей жены ( не курящая и не дегустирующая пивко-винцо ежедневно). Плюс, минус. Спорт - борьба (развивает тело в общем) или гребля - крепким будет. Никаких оскорблений или сравнений с другими. Частое семейное времяпровождение. Рыбалка, «шашлыки» на природе, поездки по области в интересные места, за границу ( если есть варик) В общем - ребёнок, сын или дочь - это мы, только нужно создать более совершенных людей, современных здоровых русских людей.

Гость
23 февр 2019 в 01:50

Минусуйте меня. Но. Нормальный ребёнок правильно развивается в составе мама - папа (мужчина плюс женщина) Любящих и уважающих друг друга. Институт семьи. Остальное не приемлемо. Страшно - мама-дочка - вырастет стерва. Мама-сын - слабак вэйпер с голыми щиколодками и гребнем на голове. Далее. Папа одинокий. Воспитает девочку с жёсткой политикой к мужикам. Без вредных привычек (от папы зависит) Такие девочки не пропадут никогда. В итоге. Хорошо когда мама и папа. Не ругайтесь, мои любимые соотечественники, любите друг друга, особенно деток.

Гость
22 февр 2019 в 22:20

Вот ради народной статистики. А не из администрации. Кто сколько зарабатывает за месяц максимум? Присоединяйтесь. Выведем среднее. У меня 30.

Гость
25 февр 2019 в 17:30

"Почти каждая история про абьюз, насилие в семье, которую я разбираю, с которой работаю, начиналась с очень похожей истории."
Очередная экспертесса, сделала громкий вывод в лужу, на основе своих весьма ценных наблюдений за неблагополучными семьями. А "очень похожие истории", в которых всё хорошо и семьи живут дружно и счастливо - это, конечно, экспертке не очень интересно, на такой теме хайпа никакого не поймаешь... "Систематическая ошибка выжившего" - чума нашего времени.