СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин уволил главу Южного регионального центра МЧС Игоря Одера
Путин уволил главу Южного регионального центра МЧС Игоря Одера

Андрей
9 февр 2019 в 19:09

Отряд не заметит потери бойца.

Алена Санина
9 февр 2019 в 18:15

Обычная реорганизация. Одно управление уберут, сотрудников распихают кого куда. По большому счету вполне хватало нашего областного МЧС. А южное просто дублировало функции

9 февр 2019 в 18:41

От перестановки слагаемых смысл...

Гость
9 февр 2019 в 13:56

Генерал-полковники в МЧС??? Зачем??? там такие звания? Организация ведь больше гражданская.

Гость
10 февр 2019 в 12:59

МЧС вся численность в три раза меньше мвд или мо, ну откуда генерал- полковники там. Ряженые они, как казаки. На область одного полка на хватит. На округ - генерал-майор. Министр вообще гражданский. И все. Остальное - перебор.

Никита
11 февр 2019 в 10:02

Давно пора убирать этих высокопоставленных бездельников. "Рабочих лошадок" в МЧС поувольняли в 45 лет, а генералы сидят и наматывают ж...часы с немаленькой зарплатой.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
10 февр 2019 в 00:48

что от этого измениться? в холода стоял на трассе в дикой пробке, дозвонился до МЧС с 12 звонка! ни чем не помогли т.к. все само собой разрешилось.

гость
9 февр 2019 в 13:05

"головное управление МЧС по Ростовской области, которое отвечает за координацию работы ведомства в Южном федеральном округе" - нет путаницы? Как ведомство регионального подчинения (по РО) может координировать работу на окружном (ЮФО) уровне?

Нуну
10 февр 2019 в 08:53

Сталин тоже, наверное, снимать, сажать пытался. Потом понял, что остановить чиновников можно только расстрелами с конфискацией и высылкой семей.

Рабинович
11 февр 2019 в 14:29

А Рабиновича опять обошли должностью. Уверен, это не потому, что я нерусский, а почему, что я не генерал.

Леонид Степанович
11 февр 2019 в 12:17

Реорганизация влечет за собой и сокращения аппарата. Думаю, что без работы уволенные не останутся. их опыт и профессионализм пригодится и в других сферах.