СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Возить не будем»: в Ростове водители «Яндекс.Такси» объявили забастовку
«Возить не будем»: в Ростове водители «Яндекс.Такси» объявили забастовку

алексий
17 янв 2019 в 16:56

Не нравится, не работайте.
идите в другой таксоагрегатор.

17 янв 2019 в 15:54

Ну это край алчности до Таганрога по трассе на которой нет заторов 2-2.5т.р. Не нравится идите в сельское хозяйство на производство бездельники!!!

житель
17 янв 2019 в 23:53

как нибудь переживу без яндекс такси !!!

Гость
17 янв 2019 в 17:47

В ростове куча других

Гость
17 янв 2019 в 16:05

стремимся к внуково 90-х!
такси недорого...

Сергей
18 янв 2019 в 09:36

Не нравится не работайте. Хотите чтобы из Платова до Ростова 5000 было? Сам много раз сталкивался с тем, что водители отказывались везти людей из Платова до пос. Рассвет. Видити ли мало денег... Это ваша работа! Не устраивает заработок идите в другие места.

Edward Bill
17 янв 2019 в 18:46

Да там и так поездка стоит в 2 раза дороже, чем у конкурентов, им бы ещё ныть. Все хотят халявы какой то, и гонять на раздроченных киа. Я лично хочу ехать в чистой, исправной машине с приятной музыкой и чтоб меня не донимали болтовней. За это мы платим деньги немалые. Ваши забастовки им до одного места

18 дек 2021 в 21:47

Диванный коментаторы которые каждый день ехают на такси отваливая по 1000 в день с работы и домой просьба осмотретса на свои носки с дырками.

Nikolaj taganrog
17 янв 2019 в 17:07

Яндекс такси сделал клиентам цену дороже в аэропорт и из аеропорта.. Но с водителей теперь 35% комисию с заказа берет.
Только лучше сделали они сами себе..
А мне и многим другим водятелям вообще перестали давать заказы из аэропорта так как машина 2009 года kia ceed.. А надо что бы была не ниже 2010года...

17 янв 2019 в 17:24

Мне почему-то кажется, что "Яндекс.Такси" в основе своей имеет невинное желание владельцев хапать деньги по максимуму, а вовсе не стремление осчастливить таксистов всего мира. И да - дальше будет веселее

ВедМед
17 янв 2019 в 17:46

им бы еще жаловаться! самое дорогое такси!

17 янв 2019 в 22:35

Не знаю, что там за забастовка - раньше до/из аэропорта поездка стоила 600 рублей и таксисты по обочинам да лесополосам отстаивались по часу-двум (со слов самих же водителей).
Теперь цена 800+ рублей и выделяют отдельную стоянку и первую линию.

Инженер
18 янв 2019 в 07:58

Ничего, в следующем году беспилотные такси будут, плюс каршеринг, так что, можете бастовать сколько угодно, но лучше меняйте сферу деятельности, идите на стройку, например. Дальше ломить цену за поездку не выйдет, цена будет только падать.

Не может быть!
18 янв 2019 в 14:32

Ровно 20 лет назад уехать на Северный с Ворошиловского / М. Горького около 10 вечера стоило 150 руб. Самая дорогая водка тогда стоила 40 руб., а огромный "московский" гамбургер на ЦГБ у тёть Аллы с сыром был 9 руб., а без - 8. Сейчас тот же маршрут стоит 130-140 руб...

Дмитрий
18 янв 2019 в 21:55

Займитесь нормальной работой. Хорош ныть.

данди
19 янв 2019 в 12:10

если 3100 в неделю в самом лучшем случае 130 000 в год это надо машину стоимостью 700 000 только окупать 5 лет к этому сроку машина сотрется на 90% это если сдавать машину смысл где? или это тариф на своём авто?

Боцман
17 янв 2019 в 16:25

Надеюсь, что таксисты остоят свои права. а если нет,. что жаль нас пассажиров, которые уже привыкли пользоваться сервисмо Яндекс таксти

Андрей
17 янв 2019 в 21:15

Я фигею с жадности агрегатора. Самое невыгодное такси для водителя. Чтобы оно обанкротилось. Контора, которая ничего общего не имеет с такси, диктует цены. Все цены растут, только тариф на такси снижается. Пассажиры, не рискуйте, ибо сейчас водитель как никогда долго за рулём находится. Что чревато ДТП. Из за жадности руководства. Крайний здесь водитель.....

гость
18 янв 2019 в 14:34

"Ибо первое ДТП с трупом и этому проекту конец." десятки трупов, миллионы рублей ущерба ежедневно - но проекту "личный транспорт" вы конец не пророчите.
На деле, вопрос исключительно экономической целесообразности. Как только роботы будут достаточно дешевы, в том числе и в плане надежности доставки - личный транспорт закатают в ноль.

вован
18 янв 2019 в 16:13

вот реально побарабану!!! меньше утырков на дорогах будет!!!

Илья
18 янв 2019 в 18:57

2012 год. Дорога до аэропорта около 50км, я думаю ехать мне за 1000р или нет (да даже за 1500 можно задуматься). по району за это же время можно заработать если не больше, то столько же тупо катая нетерпеливых ждать автобус до метро. Бензин 25 рублей... 2018 год. бензин 48 рублей, Дорога таже, до аэропорта 700-900р, из них % уберу яндексу и т.д. Кататься по району за 100 р до метро - мне бы машину дороже прогреть выходило. Я не понимаю ни пассажиров что ноют о "дорогом" такси, ни водителей, которые в принципе там работают за эти копейки.

игорь
21 янв 2019 в 07:36

Вся политика Яндес Такси это зарабатывания денег себе но ни как не водителю.Тарифы просто слёзы.

Фрося
8 июня 2019 в 19:40

Часто пользуемся Яндекс. Такси, проблема возникла, когда приходится ехать с ребенком, никогда нет машин, вот просто никогда, это единственный минус такси