СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уехала со своим знакомым и пропала: в Ростове разыскивают 22-летнюю Ольгу Киричко
Уехала со своим знакомым и пропала: в Ростове разыскивают 22-летнюю Ольгу Киричко

Гость
1 янв 2019 в 21:57

Кавказская пленница?

1 янв 2019 в 18:53

Надеюсь жива.

Гость
2 янв 2019 в 01:07

Да нашли уже ее. Просто загуляла с парнем

Гость
1 янв 2019 в 20:19

Через пару дней этот одноклассник явку напишет...

1 янв 2019 в 18:40

Вай какой женщин! В саунах надо искать огни большого города манят колхозниц в поисках заработка и халявного досуга!!! А родителям готовить пеленки!!!

Читатель
1 янв 2019 в 18:43

Найдись девочка живой и здоровой! Не надо так начинать новый год!

Бука
1 янв 2019 в 19:26

Что то парниша темнит.....

гостья
2 янв 2019 в 10:32

нашлась уже. История обычная в последнее время. Загуляла...

Рабинович
1 янв 2019 в 18:41

За 2000 шекелей могу сообщить, если она появится в Хевроне. Только деньги вперед и поскорее, пока она сама не нашлась.

Ангелина
1 янв 2019 в 18:47

Какие-то молодые люди не те пошли. Взял из дому девушку, доставь ее обратно. Ты за нее отвечаешь. Если она к другому намылилась, хоть спроси кто такой.

Иван
1 янв 2019 в 22:16

Это её реальное фото? Если так, то девушка очень красивая. Жаль будет если её найдут убитой!

Андрей
1 янв 2019 в 20:19

Может её убили? Сейчас много стало подобных случаев. У правоохранителей есть возможность корректировать статистику убийств записав жертву в графу безвести пропавший. Интересно сколько зарегистрированно в 2018 году убийств в Ростове-на-Дону и сколько реально людей убито?

1 янв 2019 в 20:41

Билинг телефона покажет все.
Если был какой-то еще парень, она с ним созванивалась.
Его телефон должен с 23 часов до 4 утра быть рядом с телефоном девушки.
Проверят и телефон того, кто ее забрал из дома.
Если его телефон был все время рядом с телефоном девушки, значит врет, что оставил ее и уехал.

123
1 янв 2019 в 19:39

В 22 года пора бы уж родителям перестать контролировать личную жизнь дочери. Что вы девку позорите, в розыск объявили. Ей не 15 лет, имеет право проводить досуг, с кем хочет, и перед родителями не отчитываться.