СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростов оказался на дне рейтинга городов по качеству жизни
Ростов оказался на дне рейтинга городов по качеству жизни

Гость
17 дек 2018 в 14:57

Ни дать, ни взять, - абсолютно точная оценка происходящего в Ростове-на-Дону! Стыдно и за городских управленцев, и за нас всех, с потребительской психологией и наплевательским отношением к друг другу. Увы!

Homer Simpson
17 дек 2018 в 14:17

"благодаря" нашим управленцам мы скоро копать начнём.

Гость
17 дек 2018 в 14:52

Это что , новость?

Гость022
17 дек 2018 в 17:46

Не чего удивительно, одно радует что правду написали как есть!

местный
17 дек 2018 в 17:57

Спасибо губернатору и его родственнику мэру!!! Все ярды осваивают!!!!

Юрий Ростовский
17 дек 2018 в 18:40

За то В.Голубев у нас САМовыдвиженец.
P.S. САМовыдвиженец, это тот, кого выдвинул " САМ" !!!

Гость
17 дек 2018 в 17:18

Вся думающая молодёжь старается уехать от сюда при первой возможности. К сожалению

Гость
17 дек 2018 в 16:48

Довольны жители донской столицы доброжелательностью соседей?! Это что, шутка?!

17 дек 2018 в 18:22

Ну так не все еще достигнуто!!! Даешь последнее место!

Гость
17 дек 2018 в 14:10

Только с колен поднялись! Не верю! Мы лучшие!

Сталин
18 дек 2018 в 11:24

так вам и надо сами виноваты?

Воропаев АД
18 дек 2018 в 11:34

Все эти критерии не для Ростова, к сожалению все мимо!

Гость
18 дек 2018 в 14:48

С такими мэром и губером удивительно что хоть не на последнем месте

Игорь Петеленко
17 дек 2018 в 18:30

А ведь если б мы сами не гадили в городе, не ставили машины на детских площадках, не бросали б свои авто третим рядом на аварийке,не ломали и не разрисовывали только что поставленные скамейки,может не были в рейтинге так низко?

Гость
17 дек 2018 в 18:25

Не удивлен, с таким местным руководством. Смотрите худо бедно, везде идут посадки по коррупции. Только в Ростове все честно, хотя явный развал. Тут сильно кумовство и родственные связи, администраций и силовиков. Тут кому то он кум, там кому то он зять.........
Поэтому и нет посадок и громких дел, в отстающем регионе!

Гость
17 дек 2018 в 20:35

Спасибо за это и Кушнарев и Горланю, ну т конечно Василию Юрьевичу, который за ними стоит.

Борис Натанович
18 дек 2018 в 19:29

Рубят елки, воруют растения из кадок, ездят пьяные за рулем, выбрасывают мусор из окон! Можно долго перечислять "подвиги" горожан! Кто в этом виноват? Голубев или Кушнарев? Нет конечно! На реплику, что несчастным детям нечем заняться, отвечу, что это неправда! Работают спортивные секции, большинство бесплатные, есть станция юных техников, есть уйма всяких кружков по интересам. Только беда в том, что интересов нет. Вот испаскудить что-нибудь - это интересно! Круто!

17 дек 2018 в 15:02

Как так то? У нас же самый лучший губернатор!

ттт
19 дек 2018 в 12:49

Это все госдеп и украина нам гадят ! Надо сильнее сплотиться !

Имя
18 дек 2018 в 17:47

Потому что вы этого достойны. Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Горожанин
19 дек 2018 в 00:12

Под текстом подпись автора: Елизавета Фролова

Это не рейтинг, а просто бред человека не знакомого ни с арифметикой ни с элементарной логикой.

Переведите на русский язык или растолкуйте как такое бывает:
Среди 16 городов-миллионников Ростов стал 13-м. Ниже южной столицы — только Омск, Челябинск и Волгоград. Лучшими оказались Москва (18-е место в общем списке из 15 городов) и Краснодар (19-е место).

Наталия
19 дек 2018 в 18:00

Да, согласна, что ростовчане любят нагадить даже там, где живут. Но речь совсем не об этом. Город до сих пор загажен листьями и грязью. Уборочные машины выезжают после таяния снега. На остановках насыпали песок, как последним свиньям и лежат эти кучки замерзают. Неужели нельзя было оформить, как в Краснодаре. Никто никого не проверяет в РО. А деньги из бюджета утекают в известном направлении. Так о каком месте вообще можно говорить. Наверное, Ростов за Агафьей Лыковой стоит в очереди по порядку.

Яра
29 янв 2019 в 23:21

Столько деревьев выкосили в центре. Летом дышать невозможно. Сам живу в самом центре, ребята, это кошмар. С 5 утра летом шум, пыль, выхлопные газы. Экология на уровне челябинска наверно(((

А.не Сент-Экзюпери
17 дек 2018 в 15:15

А мы не в ответе за город,который сами и загадили?

Сергей
17 дек 2018 в 19:42

Если 8 с лишним лет ни чего не делать. То развалить можно любую область. И постоянные революции то в строительном секторе, то в транспортном. Совершенно дурацкие не продуманные (а может именно так и задумывались?) Строительные и транспортные компании почти все иногородние. А если завтра они уйдут? Вот удивительно в Краснодарском крае каждый год приезжает 100-150 тыс. а в Ростовской области минус 12000. Вся надежда на Москву.

Гость
17 дек 2018 в 18:12

А ведь между любым, даже самым комфортным, городом России и любым Европейским городом - пропасть в качестве жизни. И смысл этих опросов сводится к тому, чтобы выяснить где в РФ люди довольствуются даже плохим качеством жизни

Рабинович