СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Спасайте, рожаем»: инспекторы ДПС помогли ростовчанину добраться с беременной женой до роддома
«Спасайте, рожаем»: инспекторы ДПС помогли ростовчанину добраться с беременной женой до роддома

Гость
3 дек 2018 в 19:16

Приятная история. Побольше бы подобного происходило. Настоящие полицейские. Да и взаимоотношения людей должны быть такими.

Гость
3 дек 2018 в 22:42

Молодцы!

3 дек 2018 в 18:15

О! Знаю краснолицего инспектора, стоит на малом зеленом кольце. Не знал что он способен на такой поступок, при встрече руку пожму. Молодцы мужики!

ччч
4 дек 2018 в 00:18

Читая такие новости, надежда есть,что Человек в человеке (будь то полицейский, врач, водитель или прохожий ) ЖИВ! Люди, давай добрее(терпимее ) относится друг к другу! Офицерам уважение, новому донскому мужчине Здоровья!

Ростовский
4 дек 2018 в 11:18

Красавцы!

Гость
4 дек 2018 в 16:20

Спасибо за позитив! Побольше бы таких новостей.

Настя
4 дек 2018 в 06:19

что тут такого? они едут по абсолютно пустой дороге, нашли чем хвалиться

Сергей
3 дек 2018 в 18:38

Наймите уже человека, хоть немного знающего русский язык, у вас постоянно текст наполнен режущими глаз орфографическими ошибками, а первый абзац этой статьи похоже писал человек, абсолютно незнакомый с падежами.

злой гость
4 дек 2018 в 08:03

Зачем об этом вообще писать?! Это их святая обязанность помогать людям.

Юстас Алексу
3 дек 2018 в 18:13

Ну вот опять приятная статья про сотрудников ДПС. А то только негатив. Спасибо. Мужчины.

Чипидейл
3 дек 2018 в 18:11

Молодцы гаишники!!! Достойный поступок! А мамочке надо бы знать, что вторые роды могут быть стремительными... Здоровья всем!

гость
3 дек 2018 в 20:19

Девочки)))) Появление на СВЕТ)))) Или вы прикалываетесь))))

Борисыч
5 дек 2018 в 12:56

Как говорил дядька Задорнов, "поотдельности вы - отличные ребята". На днях утром двое инспекторов вручную расчищали упавшие на проезжую часть две палетты с кирпичом.
зы. А мне вот чуть меньше повезло. Вёз рожать - остановили ещё на выезде со дворов многоэтажки. Пока протягиваю им пакет документов, спрашивают "Куда едешь?" Отвечаю: "Рожать едем". Они даже не притронувшись к документам повернулись и быстренько скрылись за своей машиной. Благо, дело было в первом часу ночи, и так без пробок доехал.