СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прошлогодняя сказка: в Ростове завалили задачу Кушнарева нарядить город к Новому году до 1 декабря
Прошлогодняя сказка: в Ростове завалили задачу Кушнарева нарядить город к Новому году до 1 декабря

Гость
30 нояб 2018 в 20:17

какой хозяйственник такая и работа.

N.N.V
30 нояб 2018 в 22:13

через два дня скажет,что город не чего не должен. Горожане и бизнесмены должны...

30 нояб 2018 в 21:54

С этих многомиллионных откати половину, а потом весь мозг сделают по срокам и по сдаче работы...

ГХУ
1 дек 2018 в 07:32

в отставку

метро
1 дек 2018 в 08:35

а куда делась новость что виталька расхваливал свою реформу транспорта?

Гость
2 дек 2018 в 15:03

ключевое слово - ОБЕЩАЛИ.

Вася
30 нояб 2018 в 22:44

Этот сити-недоменеджер не может организовать даже установку елок на Новый год.

алекс
30 нояб 2018 в 21:14

Вполне можно обойтись и прошлогодними украшениями не тратя денег на новые непонятно куда девающиеся. А начальника " культуры" города как не справившегося даже с украшением прошлогодними конструкциями надо сразу отправить в отставку пока и всё остальное с культурой в городе не завалил. Его место в районе Ростовской области и не более. Как вообще его могли назначить без опыта и без профильного образования??? Каков глава администрации - таковы и подчинённые.

гость
30 нояб 2018 в 22:22

Умение руководить выражается не в том что бы сидеть и ждать когда выделят гос. деньги а может и не выделят,а в том что из имеющегося в наличии сделать праздник. Гоните этого начальника культуры Ростова в шею. Первое задание и уже не справился. Зачем ждать других провалов.

30 нояб 2018 в 22:11

Эх, Саша, Саша...

Зачиняев Антон
1 дек 2018 в 14:19

Наверно срок 1 декабря как резервный был, чтоб успели раскачатся к новому году и украсить.А рано украшать город зачем? Еще б в сентябре начали!

Житель
1 дек 2018 в 09:07

Ни кто не ожидал что новый год все же прийдёт..

Гость
1 дек 2018 в 11:02

так и не понял кто и что завалил?... культура или реклама. Аукцион не состоялся у управления рекламы? Или управление культуры не оформило во время? Так вроде украшают все и всё. В парке Горького уже несколько дней елка стоит. Народ селфится уже.

Патриотист
30 нояб 2018 в 21:31

Это всё мелочи - главное,что ни как у соседей!