СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Две недели растапливали снег: семье пенсионеров в Ростове перекрыли воду за «неправильный» счетчик
Две недели растапливали снег: семье пенсионеров в Ростове перекрыли воду за «неправильный» счетчик

Гость
27 нояб 2018 в 20:18

после таких статей задумываюсь, как после подобных решений эти "люди" спят? как чувствуют себя, после таких идиотских решений? ну неужели ничего святого в них не осталось!

Гость022
27 нояб 2018 в 19:26

Просто Варвары, монополисты(((

28 нояб 2018 в 17:18

Один в один моя ситуация! Дошла до Прокуратуры и Роспотребнадзора ! 4 месяца боролась и победила ! Водоканал принял счётчик и пересчитал начисления! Но сколько нервов было потеряно ! Поразила безграмотность большинства сотрудников водоканала в решении этого вопроса , на мои письма получала цитаты из федеральных законов для предприятий а не для физических лиц . И эти письма подписывали руководители не читая !

Гость
27 нояб 2018 в 19:12

Бардак слишком много директоров принимающих решение в водоканале

28 нояб 2018 в 17:25

Самое главное у меня был проект на установку водомера в доме с 2013 года, через 5 лет после плановой поверки водомера водоканал не принял прибор учета , сказав что у них нет этого проекта ! А есть проект на колодец ! Хотя колодца не было вообще ! Они там просто занимаются фальсификацией ! На уровне руководства !

27 нояб 2018 в 21:26

Это еще цветочки, вот ягодки: в Рязанской области, тяжело больная пенсионерка замерзла насмерть, после перекрытия газа, работниками газовой службы, за долги... "национальное достояние"

Гость
27 нояб 2018 в 20:15

Водоканал ЗЛО

Марина
28 нояб 2018 в 01:17

Странно, почему то Водоканал счетчики может устанавливать, а вот проверку счетчиков не проводит. Приходится обращаться в постороннюю компанию, которая имеет лицензию на право проверок. Почему бы им этим не заниматься, все в одном лице. Даже удобно людям бы было.

Гражданин
28 нояб 2018 в 20:10

Водоканал специально не предупреждает граждан о наступлении срока поверки счетчика, чтобы потом задним числом начислить плату по нормативу, в несколько раз больше реально потребленной воды.

Александр
29 нояб 2018 в 14:59

Кто-нибудь понёс наказание за самоуправство? Водоканал и дальше будет придумывать свои нормативы?