СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жить стало лучше, а умирать спокойнее: в Ростове проиндексируют пособие на погребение
Жить стало лучше, а умирать спокойнее: в Ростове проиндексируют пособие на погребение

Алексей65
29 нояб 2018 в 10:42

вообще круто......,

Гость
30 нояб 2018 в 12:34

Хотелось бы узнать, какие ***-математики всё это высчитывают.

Александр
27 нояб 2018 в 13:51

Ну, теперь заживём!!!

Ростов161
27 нояб 2018 в 13:00

За эти деньги только гроб можно купить!!!!!!

Холостой
27 нояб 2018 в 13:41

А зачем теперь умирать? Нам партия продлила жизнь на 5 лет, повысив пенсионный возраст. Чем не стимул постараться дожить до пенсии?

ККК
27 нояб 2018 в 13:45

Как то легче становится от подобных новостей.
(Сарказм, если чё)

Ростовчанка
27 нояб 2018 в 15:22

О такой скромной прибавке можно и не объявлять вслух. Не 3 000 же добавили!

Ростов161
27 нояб 2018 в 13:01

За эти деньги можно только гроб купить! !!!!!!!!!!!

ещё живой
27 нояб 2018 в 18:43

Да самый дешевый гробик 5700! Живите долго! Не зря в старину старики сами себе домовину делали и хранили в амбаре.....будем готовиться смолоду, чтоб родне не тратиться и не брать кредит на похороны....

Тимур
27 нояб 2018 в 21:26

Ну как раз на пол литра, что бы помянуть))

Не может быть!
27 нояб 2018 в 21:50

Когда начнём друг другу правду говорить? Ведь, все в одном лукошке: и боровики, и рыжики, и поганки. Самые скромные похороны на старом погосте от 60 тыс. руб. Отзовитесь те, кто уложился хотя бы на "руб" меньше! Открытие нового из-за осенних снегопадов перенесли на два месяца. На новом месте действительно симпатично, только непривычно далековато и с расценками вопрос в воздухе. Определяйтесь сами - где встречать 19-й ? Может стоит подождать 20-го или 21-го? Пусть всё устаканится...

ВедМед
28 нояб 2018 в 00:00

Ох мать моя женщина! Заживем теперь! Повелеваю чтоб на эту сумму поставили мне после моей смерти мавзолей как у товарища Ульянова! Из белого мрамору! С позолотой!

Сосискин
28 нояб 2018 в 01:06

В прошлом декабре хоронил... "компенсацию" выдали 5000 руб, При самых скромных похоронах без кучи венков и крестов в простом гробу и стандартном поминальном обеде затратил 53000

Гость