СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Ростова собираются построить постоянный мост к Зеленому острову взамен понтонного
Власти Ростова собираются построить постоянный мост к Зеленому острову взамен понтонного

Homer Simpson
23 нояб 2018 в 21:07

вот жилые дома там даром не втарахтели, а вот мост давно пора построить.

Прохожий
23 нояб 2018 в 21:40

Опять метро

Юрий Ростский
23 нояб 2018 в 22:26

сначала мост, потом газ и земля на Зелёном острове станет одной из самых дорогих . дороже может быть только земля на левом берегу- напротив Буденовского ( на мыске меж Доном и Ковшом- где морская школа ДОСААФ). По моему не уже давно ( ещё при ЧМА прихватизировали)

Гость
23 нояб 2018 в 21:41

Та сделайте на Малиновского уже, ск можно

24 нояб 2018 в 18:48

Может парк на Зеленом сделать? или опять появится застройщик который "обеспечит" всех жильем?

Гость
24 нояб 2018 в 10:08

и про метро не забудьте!

Гость
23 нояб 2018 в 22:25

Не надо строить стационарный мост. Не надо, чтобы на Зеленом острове начали строить жилье и объекты инфраструктуры. Успокойтесь наконец, городские начальники. Вам бы все застроить и покрыть плиткой. Левый берег изгадили, теперь решили за Зеленый остров взяться.

Сергей Н
23 нояб 2018 в 22:38

А зачем там мост? Если есть деньги на мост, то приведите в порядок мост на Змиёвке, один сделали, а второй и серпантин остались старые. Опять же Малиновского стоит из за моста...

Виталий
24 нояб 2018 в 10:23

Ну да, сначала мост построят, а потом многоэтажки начнут строить. И будет там элитное жильё.

Гринпис
24 нояб 2018 в 10:34

Ну всё, пропал остров, разворуют(с)

гость
24 нояб 2018 в 13:08

Кто-то уже выкупил землю, теперь дорогу построит за наши деньги..

Сергей Н
23 нояб 2018 в 22:43

А зачем? Есть деньги на мост? Ну так на Малиновского постройте новый. Змиёвка стоит из-за узкого серпантина и узкого моста через Темерничку, а то через ж/д сделали, а о продолжении забыли...

Кеша
24 нояб 2018 в 13:25

Ну да да, там нужнее, а то, что на Малиновского мост скоро рухнет и пробки до ГПЗ стоят это нормально....

ВедМед
24 нояб 2018 в 14:55

Вот! Это уже ближе к теме! а то с утра кричали 30 лямов! а две сотни своровать? с трех сотен самое то!

Гость
24 нояб 2018 в 18:49

А въезд по-прежнему будет платным??

егор
24 нояб 2018 в 19:10

всё..... капец лодочным стоянкам !!! дождались ...

Гость
25 нояб 2018 в 01:21

Давно пора!! По понтонному мосту не то что ездить - ходить страшно было. Так хоть наконец-то инфраструктура нормальная на острове появится. Но только не надо там разрешать строить жильё, остров должен стать большим городским парком. Благоустроенным, с аттракционами, хорошим пляжем.

Игорь
25 нояб 2018 в 08:44

Жилые дома на зеленом острове? Вот комары обрадуются