СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Черная пятница» в Ростове: проверяем праздничные скидки
«Черная пятница» в Ростове: проверяем праздничные скидки

Гость
23 нояб 2018 в 18:53

У людей денег нет!

Гость
24 нояб 2018 в 02:22

Разводняк. Например. Стоил телек 50000р. Месяц назад. Сейчас висит ценник - был 55000р. , а сейчас 49999. Вот и удочка на лоха. Работал - знаю.

Гость
23 нояб 2018 в 21:23

настоящая чёрная пятница была у Робинзона, остальное - лохотрон!

23 нояб 2018 в 22:20

А у меня все есть. Мне ничего не надо.

Гость
25 нояб 2018 в 09:14

Правильно, никто не будет продавать дешевле закупки. А на технику наценка 20-25%. А пипл если не увидит «скидка 50 и более%» - не зайдет. Вот пипл сам и виноват что его дурят. Мы вон ставили скидку 10-20%, реальную, и что? Все возмущались почему так мало!!! А с чего вдруг тебе дарить сто то должны? В итоге вообще перестали делать, и так берут

Ввп
24 нояб 2018 в 08:19

стадо побежит и скупит всё с выдумаными скидками...

Гость
23 нояб 2018 в 18:52

Налетай подешевело! Было рубль, стало два))

Дмитрий
23 нояб 2018 в 19:19

В России это всего лишь маркетинговый ход , что бы заработать и избавиться от неликвидов...)))

Lexx
23 нояб 2018 в 18:29

Ну глянул. Все как обычно цена завышена потом снижена до уровня как стоила раньше или чуть дороже и редко на пару процентов ниже обычной цены. Сегодня был в одном магазине купил масло автомобильное. У меня постоянная скидка 25% на эту категорию товара. масло до скидки стоило 1399 (с моей скидкой оно было бы 1049), сейчас старая цена 1499 (зачеркнутая) новая 1049. И в чем выгода? И так у большинства товаров к старой цене добавили 100 и сделали скидку. У нас распродажа - это средство наживы, а за границей - это ликвидация прошлых моделей с реальной скидкой.

Не может быть!
23 нояб 2018 в 19:46

Вот уже несколько лет я не мог нормально побриться. Ни одна электробритва не подходила к моим зарослям. А на "Браун" не хватало совсем чуть-чуть. От души хочется поблагодарить "чёрную пятницу", г.г. Трампошенко и их партнёров из России за беспрецедентную возможность приобрести столь необходимый мне прибор! Так ещё и на хугу остаётся, если не заказывать её по тырнэту, а брызгаться прямо в салоне...

Бра
25 нояб 2018 в 16:27

3000 рублей на доставку? Как это разница в 3000 рублей может быть рациональной с учетом доставки? Где такую стоимость доставки нашли?
Но даже если это не учитывать, посмотрите по чем магазины их продают в агрегаторах скидок например в телеге @chinagoodbuy - и сравните. Притом, что доставка тоже будет бесплатная, и многие магазины поддерживают гарантию на территории РФ.

Александр
25 нояб 2018 в 19:33

А как узнать что есть скидка. Ведь сперва пусть поставят цену за которую купили и свою наценку. А так можно поставить цену со скидкой хоть сколько. Но проверить что это именно скидка у нас нет возможности.