СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Встречайте новый 161.RU: путеводитель для читателей
Встречайте новый 161.RU: путеводитель для читателей

цуй
23 нояб 2018 в 17:56

неудобно, раньше хорошо было главные новости прочитать в одном блоке, а теперь качать палец прокруткой мышки. Да и вся желтизна с убийствами и дтп никуда не делась. Похоже придется снова искать удобный простой новостной сайт((((

ЕАЗ
23 нояб 2018 в 17:00

испортили. раньше было удобнее: листаешь ленту и сразу и заголовок и статья, можно было читать всю новость целиком (до предыдущего обновления), теперь приходится открывать кучу вкладок, чтобы посмотреть новости. Это было вашим преимуществом перед другими информационными сайтами. А теперь вообще все нагромождено и непонятно, где новости, где реклама, где объявления. Придется переходить на другие новостные сайты

Гость
23 нояб 2018 в 18:35

Неудобно. И кто вам сказал что красиво получилось? '"А король то голый..." согласна с предыдущим оратором. Досвиданья.

Гость
23 нояб 2018 в 23:33

Новый дизайн не очень.
Жирный минус в построение новостной колонки

Постоянный читатель
24 нояб 2018 в 11:27

Нечитаемо. Неудобно. Всё смешалось в доме 161.ru . Совершенно не видно последовательность новостей по времени и дате. Приходится тратить своё время чтобы искать новости. А лишнего времени нет. Пока ищешь по разделам, встречаешь повторы. Получилась каша. Свежесть и актуальность утрачены. Очень жаль. Надо исправлять ситуацию.
Ухожу на другой ресурс.
Ваш бывший многолетний читатель.
P.S. И даже если будет мало комментариев о переменах на сайте, не обольщайтесь. Это только лишь потому, что не видно эту статью.

Лера
23 нояб 2018 в 21:34

Не нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!

алекс
24 нояб 2018 в 16:48

Стало хуже чем было. Не надо ничего мудрить. Чем проще тем лучше. А сейчас надо кучу вкладок открывать и больше времени это занимает- не удобно. Верните как было.

Гость
24 нояб 2018 в 19:15

На мобиле раньше было намного быстрее и удобнее. Сейчас как то тормозит и новости не по порядку.

читатель
24 нояб 2018 в 20:35

Сайт решил "омолодиться",но Вы не провели оценку Вашей целевой аудитории,видимо не было исследования,не проводились фокус группы. А для Вашей целевой аудитории важна инфа и быстрота её получения. А в данный момент много намешано всего,и размыта новостная составляющая.

Аноним
23 нояб 2018 в 14:57

Испортили новостную колонку. Раньше можно было сразу по числам и времени просматривать новости online, а теперь все смешали - новости и за 2018 год и 2017год... по времени не понятно - когда что произошло?...

Moretti
26 нояб 2018 в 00:07

Раньше заходил по несколько раз на день с удовольствием. Теперь заставляю себя открыть 161. Открываю, в очередной раз розочаровуюсь, и выхожу. Один вопрос —— ЗАЧЕМ ??????? Наверное потому что у нас в стране все так: - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

ДенС
23 нояб 2018 в 15:25

"Рассказываем, что поменялось на сайте" (с) - поменялся дизайн лицевой страницы. Разделы оформлены как и раньше.
Грузится быстрее.
Указывайте пожалуйста даты и время публикаций рядом с заголовком.
Дизайн стал проще, это хорошо. Но можно было ничего не менять.

ДенС
23 нояб 2018 в 15:27

И уберите пожалуйста рекламный блок над шапкой сайта. Очень мешает.

Ирина
24 нояб 2018 в 21:21

Неудобно стало, раньше я видела и читала новости дня в хронологическом порядке и видела кол-во просмотров и оставленные комментарии. Теперь же с телефона-с мобильной версии только заголовки новостей. Не нравится! Верните старую версию! Если же нет, значит буду искать другой новостной портал Ростова-на- Дону.
Не люблю менять привычное, удобное на новое и непонятное ( в данном случае!).
Читатели не просили вас об изменениях, разве мы жаловались!?

Егор
24 нояб 2018 в 21:33

Совершенно неудобно! Даже комментарий оставить - и то, непросто стало!
Кучу картинок перебрать, чтобы доказать, что " я не робот", соответственно, мало кто захочет комментировать.

Не любитель ленты
25 нояб 2018 в 19:29

Похвалились что студия делала дизайн ленты ру. Дизайн ленты ру это просто тупая мода дезигнеров ! Это ненормально когда новости не в одну колонку а в несколько блоков и на разных уровнях! Это дискомфортно читать, внимание перескакивает туда сжда и в итоге пользователь путается! Расстройство личности одно! У вашего конкурента донневс дизайн лучше.

Борисыч
26 нояб 2018 в 08:26

Удобство или неудобство нового дизайна сможем оценить лишь по истечении времени. Сейчас же вижу два минуса: померли все предыдущие комментарии, и стали недействительными все старые ссылки на статьи.

...
23 нояб 2018 в 17:34

Не понравилось.
До свидания.

Читатель
23 нояб 2018 в 14:47

Молодцы! Но сразу минус вижу - рекапча! Господи, куда от нее скрыться! У Билайна эта капча при каждом запросе в Гугле выскакивает и теперь еще на моем любимом 161! Сил нет уже видеть эти картинки :(

Алексей
26 нояб 2018 в 10:58

Совершенно не нравится. Понятное дело, что всем не угодить, но сделайте вы как все нормальные люди - купите новый домен или создайте поддомен, например, old.161.ru со старой версией сайта. Это не так сложно!!!

пользователь
23 нояб 2018 в 15:05

ерунда, все испортили, а жаль- ухожу на другой информер...

Елена
27 нояб 2018 в 07:23

Раньше было удобнее гораздо,сейчас не понятно где новости старые,где новые,все перемешали!мама тоже жалуется ,что раньше все было понятно "заходишь,и сразу видно где главные новости,ориентируешься по времени,а теперь черти что"чтобы почитать новости,нужно в какие-то рубрики лезть,зачем вы это сделали?это ведь очень не удобно,занимает много времени,новости должны быть видны сразу!и еще,пару лет назад,не было столько рекламы,и самое главное,не было всплывающей рекламы посреди новостей! открываешь новости,а тебе еще 5 окон нужно закрыть,чтобы что-то прочитать!и да,очень часто допускаются грамматические ошибки,это вообще без комментариев.Надеюсь вы услышите своих читателей!

Елена
27 нояб 2018 в 07:33

Стало очень не удобно!новости должны быть видны сразу.А теперь нужно лезть в какие-то рубрики.Мама тоже жалуется,что теперь ничего не понятно.Не знаю как других,но меня еще больше,раздражает реклама всплывающая посреди новостей,чтобы что-то прочитать,нужно 5 окон закрыть.за последние пару лет,сайт очень испортился,в текстах часто допускаются грамматические ошибки,это вообще без комментариев...На сайт пока захожу по привычке,но судя по всему,придется привычку эту менять,извините,но читателю должно быть удобно и комфортно.

Тю!
27 нояб 2018 в 08:00

Предыдущая версия внешне была много интереснее и на практике удобнее. Кто вас похвалил за это обновление? Я ставлю "минус".

16 дек 2018 в 20:56

а что с почтой? не могу зайти в свой п\я на 161.ru...

Красиво сделали
23 нояб 2018 в 14:41

Молодцы! Так держать.
Изменения кардинальные, конечно. Но сайт стал быстрее и удобнее))

Читатель
23 нояб 2018 в 14:53

Да, раньше долго грузился, теперь быстрее))

Антон
24 нояб 2018 в 01:42

Вот это круто! Отличный редизайн: всё удобно, красиво и современно. Я только чаще заходить буду. Приятно удивили, не ожидал у нашего местного СМИ увидеть такую красоту. Классная вёрстка, теперь на телефоне читать аж приятно.