СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Центральный рынок в Ростове оштрафовали на миллион за парковку, а «парковочную мафию» «не заметили»
Центральный рынок в Ростове оштрафовали на миллион за парковку, а «парковочную мафию» «не заметили»

Гость
20 нояб 2018 в 17:35

Да им нужно деньги собирать в бюджет!!! А как они с рэкетиров то соберут , а тут есть рынок целый!!!

20 нояб 2018 в 17:50

Это настоящий маразм!!!!Очень удобно приезжать и оставлять на этой парковке свою машину за 50 рублей.Кому она мешает???Я часто пользуюсь услугами этой парковки.Нашей администрации ,я так понимаю ,нечем заняться?Или то ,что для народа их раздражает???Надо разогнать эту шайку вместе с мэром!!!

Юрий Ростский
20 нояб 2018 в 19:32

Нелегальная парковка по Тергеневской ( от Буденовского до Семашко) существует с девяностых годов. Было бы справедливо предъявить штраф - истинному выгодоприобретателю - УВД Ленинского р- на. Сотрудники которого 30 лет- в упор " НЕЗАМЕЧАЛИ" левых парковщиков...
Ну кто поверит, что это простая затея патрулей МВД? Правильно. Это уровень, как минимум руководителя службы ППС. Поэтому " парковщики" так вольно себя вели. И на угрозу водителей - отвечали: звони, хоть Путину.
Так же вокруг рынка - полным ходом идёт торговля с земли, ящиков с " рук"- и это при том, что внутри рынка - полно пустых торговых мест. Причем такая торговля по Семашко - вышла далеко за пределы рынка, например на Станиславского - до Газетного и Семашко- до Ульяновской...
Тут " командир" нач. торгового отдела - при администрации Ленинского р- на..

Гость
20 нояб 2018 в 19:23

Этот цр обнаглел чересчур. Построил большую, удобную, дешевую парковку. А как людям с понятиями жить?

Гость
20 нояб 2018 в 19:30

Ребята всё куплено...остальным не беспокоиться.

Гость
20 нояб 2018 в 20:22

Олег Дереза прав.
Нынешним властям хочется иметь и долю от черного нала, и штрафы от легальных предпринимателей.
А наводить элементарный порядок не пробовали?

Давид Маркович
20 нояб 2018 в 18:56

Кругом одна мафия! Надо Коррадо Каттани вызывать уже. Он же давал Итальянской мафии. Может и нашу прищучит?

Пересмешник
20 нояб 2018 в 19:38

А шо Вы хотели? С нелегальных парковщиков только треники да куртки засаленные получить можно, а с рынка бабосы!

Гость
20 нояб 2018 в 20:25

Бандиты вероятно прокурорским сауну просто проплатят, а с рынка в бюджет и для галочки

20 нояб 2018 в 17:52

"— Фактически земельный участок используется ЗАО «Центральный рынок» не в соответствии с документально учтенным видом разрешенного использования, что влечет за собой нарушение правового режима использования земельного участка, — сделал заключение специалист Росреестра."

в росреестре есть специалисты? ржунемогу!!!!

Гость
20 нояб 2018 в 20:05

это уровень судей такой. А как росреестр предлагает определять целевое назначение участка под многоэтажным домом, если одни этажи жилые, другие под офис, а потом еще подземная парковка. Рынок на этом месте находится более ста лет и понятно что парковка создана для него, при чем реально очень удобно. Надо идти до Верховного суда и трубить во все СМИ об абсурдности штрафа. Иначе чиновников и судей не победить.

Гость
20 нояб 2018 в 20:23

Специалисты Росреестра пусть посмотрят на целевое использование земельных участков в садовых товариществах города ,где они сами дают свидетельства на 1 сотку для садоводства.

Гость
20 нояб 2018 в 18:14

Как в упор можно не видеть эти лица, не обезображенные интеллектом, которые настроили городулек из каких то лавочек, палок, брёвен, каждый день их проезжаю, благо паркуюсь спокойно не подземной парковке , удобно, тепло, сухо не дорого, не понимаю, кто этим деманам платит...

Гость
20 нояб 2018 в 19:38

В Ростове что правительство, что Прокуратура, что суды - враги народа и предпринимателей.

Гость
20 нояб 2018 в 21:40

УЯСНИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ: ГОСУДАРСТВА УЖЕ 18 ЛЕТ НЕТ! ЕСТЬ ОПГ, КОТОРОЕ СТРИЖЕТ ДЕНЬГИ С НАРОДА ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ. ТО ЖЕ САМОЕ И НА МЕСТАХ. ЧЕГО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ РЭКЕТИРАМ?! ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО ПРИ ВЛАСТИ КРИМИНАЛА.

Пес
20 нояб 2018 в 20:31

Закон для д..... не писан, но это не мешает д----- их писать.

Гость
21 нояб 2018 в 09:12

Юристам рынка .Меняйте под зданием учтенный ВРИ. Территория рынка -частная собственность . Целевое назначение ЗУ- для эксплуатации рынка . Росреестр зарегистрировал в 2018 г. строение с автостоянкой ,как нежилое . По градостроительному кодексу автостоянки в этой зоне разрешены . Собственник имеет права разделить свой ЗУ. Никто не имеет права запретить поменять вид разрешенного использования нового ЗУ под зарегистрированным строением .

Гость
21 нояб 2018 в 10:09

Мине таки хохот душит. Знали бы вы, уважаемые, сколько налички сосёт ЗАО "ЦР" с торгующих ежедневно! Не обеднеют, поверьте. Даже не почувствуют! Делиться надо хоть чуть-чуть. Тем более, что акции ЗАО в руках всего пяти (!) физиков. Город благополучно продал все активы ещё в конце 90-х годов, за смешные, таки смехотворные копейки. Этот миллион для них - даже не кот начхал.

Zloy kak @.
20 нояб 2018 в 21:07

Парковкой рулит зять директора рынка. У того девиз, собирай воду, пока идет дождь. Тесть не вечный, а полный кошелек душу греет.

Гость
20 нояб 2018 в 20:11

Адрес конкретно нелегалов с тургеневской дайте. Я завтра им устрою драку с законной провокацией

Вал
21 нояб 2018 в 09:54

Поборы за парковку у рынка это лишь очередное отражение сущности нашего государства. Навести там порядок можно за 24 часа, и оплату сделать реальной 50р и отчисления с этих сумм в бюджет города направить. Это организовать повторюсь можно за 24 часа только никому это не надо, им проще рынку впаять штраф.

Гость
21 нояб 2018 в 14:56

Эти морды еще и на Фортуне (по Маниновского) народ обдирали. Они другого ни чего не умеют делать. Их ни кто из администрации не замечает. А подземная парковка на рынке очень удобная и цена гуманная. У нас все, что хорошее перег***ть надо. Это называется "помощь" бизнесу. Нам предпринимателям помогать не надо, лучше не мешайте.

Гость
20 нояб 2018 в 18:50

Россия -страна контрастов

Гость
20 нояб 2018 в 19:40

Девяностые годы, платят кому надо, их и не трогают.. А вот водителей кто заставляет деньги добровольно отдавать этим закупкам?

Гость
20 нояб 2018 в 21:41

Ну правильно рынок имеет юрЛицо, ответсвенного и тп
А парковка на улице стихийная, кто за ней стоит неизвестно , наказывать некого

Макс
20 нояб 2018 в 21:59

То есть власть ничего не может сделать с тем биомусором, который собирает дань возле рынка?

Гость
20 нояб 2018 в 23:17

Маразм крепчает. .. а я удивлялась днем, что на колбасу акциз введут, ибо спецы насчитали аж 2,5 млн.смертей от Докторской с сосисками. ..

Гость
22 нояб 2018 в 09:01

МАФИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ , ПОЭТОМУ И НЕ ВИДЯТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

ГостьИваныч
22 нояб 2018 в 17:12

Разговаривал с таким парковщиков. «Пока есть дураки, готовые платить, мы будем собирать деньги!»- его ответ. Не платите, посылайте их подальше- и не будет вопросов.

Гость
20 нояб 2018 в 22:08

давно пора этот рынок отдать РПЦ - пусть резвяться, но не давать больше ничего! а торгашей на левбердон! к мундиальному стадиону! пусть там воняеть дохлыми кабачками