СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С ростовских улиц за ночь убрали 15 тысяч тонн снега
С ростовских улиц за ночь убрали 15 тысяч тонн снега

Гость
16 нояб 2018 в 13:34

Пишите точнее ул.Ворошилоский , Буденовский и б.Садовая. Уважаемая редакция, когда администрация будет вам очередной раз сообщать об уборке улиц от снега, уточняйте каких! Иначе НЕ верю!!!

Гость
16 нояб 2018 в 13:38

Вот артисты...да он сам растаял...

Гость
16 нояб 2018 в 13:53

Враки! Окраины не чищены! Сегодня тааакоой трэш был на Киргизской и прилегающих улицах! Кроме обычной дичайшей пробки прибавился снег. Кучи снега. На дороге мессиво. Из центра, кажись, его нам и повыкидывали.

Гость
16 нояб 2018 в 14:29

Это где они его столько нашли?!))) «Весы» свои проверьте...)))

Гость
16 нояб 2018 в 15:17

Покажите нам фото счетовода этого, который на весах стоял, что за время брехни настало. Ведь они же знают и им по.....

Hammer Smashed Face
16 нояб 2018 в 15:36

Напишите куда вывезли снег. Место свалки так сказать. Тогда и поверю может

Гость
16 нояб 2018 в 15:08

приврали очень сильно, даже если брать камазы с грузоподъемностью 15 т (но увезут снега гораздо меньше) и то надо 1000 рейсов*машин

Счетовод с весами
16 нояб 2018 в 16:10

Для справки: 1куб снега свежевыпавшего весит 50-100кг, недотаевший 100-300кг, тающий 350-600кг. Кузов камаза 6-7 кубов. Таким образом средний вес одного загруженного снегом камаза равен 6куб.*300 кг=1800кг. Чтобы вывезти 15 тысяч тонн(15,000,000кг) надо 8333 камазов

Гость
16 нояб 2018 в 14:43

ОТКРЫТЫЙ МНОГОМИЛЛИОННЫЙ РАСПИЛ. НАРОД ОТУПЕЛ, ПОЭТОМУ МОЖНО ОТКРЫТО И НИКОГО НЕ ОПАСАЯСЬ ПИСАТЬ ЧТО УБРАЛИ 1434384384034304803 ТОНН СНЕГА. ЗА ДЕНЬ.

Владимир Караев
16 нояб 2018 в 21:09

В прошлом году куда скромнее было. Прокатило... Даешь в 2019 25 тысяч и миллиард рублей. Дети...внуки...операции..Мальдивы...куршавель...

Юрий Борисович КЛевитан
16 нояб 2018 в 16:30

От Ростовского информбюро!
По сводкам на шестнадцать часов, противник начал очередную атаку с целью деблокировать и усилить окруженные во дворах и переулках еще не вывезенные за город снежные сугробы!
По имеющимся разведданным на территории города еще скрывается не менее трехсот тысяч тонн невывезенного снега, который необходимо уничтожить до наступления теплой погоды.
Оперативным штабом под руководством Сити-маршала и генерала ЖКХ Сакеллариуса, принимаются все меры к недопущению уменьшения объемов снега путем его естественного таяния.
Обстановка в городе спокойная и полностью контролируется Ставкой!

Гость
16 нояб 2018 в 20:38

Перестаньте дурачить тоннами! Указывайте какие улицы очищены. И маршрут поможет выбрать, и понять, врете или и правду деньги на куда необходимо направляете

Гость
16 нояб 2018 в 14:08

Ого! Так много! А кто его взвешивал?)))

Юрий Борисович КЛевитан
16 нояб 2018 в 14:24

От Ростовского информбюро!
В ночь с 15 на 16 ноября, после перегруппировки сил, противник предпринял безуспешную попытку опять взять в снежное окружение город.
Наши подразделения были готовы к такому развитию событий и встретили снежно-метельные части на всех трех центральных улицах города, и не позволили значительно продвинуться к мэрии и зданию правительства!
Ему удалось только закрепиться на второстепенных улицах, в переулках и дворах.
Все основные улицы надежно удерживаются механизированными частями ЖКХ.
Сегодня к 20-00 Сити-маршалом будет объявлено о полном разгроме и капитуляции противника!
Ура товарищи!

Гость
16 нояб 2018 в 18:02

Снег убирали! Но привезли его на объездную дорогу вдоль старого аэропорта и вывалили его прямо в рощу! Точнее в то, что от неё осталось.