СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Египет снова ждет: ростовчанам предложили лететь на любимый курорт через Израиль
Египет снова ждет: ростовчанам предложили лететь на любимый курорт через Израиль

Гость
16 нояб 2018 в 08:51

Все любители дачного отдыха, дальше Батайска последние 10 лет не выезжавшие, высказались?

Гость
15 нояб 2018 в 22:04

При переходе границы с Египтом, как туда так и в обратную сторону, Израилетяне могут не пропустить вас. Без объяснения причины. У них там война. И тогда вашим планам на отдых не суждено сбыться.

Гость
15 нояб 2018 в 23:15

Спасибо но нет!

Гость
15 нояб 2018 в 22:05

Сегодня ДНЕМ читал что туры будут 25000 т.р. на троих.И вот сейчас посмотрел - По данным египетских туроператоров, на данный момент недельное проживание в отеле 3* в Шарм-эль-Шейхе по системе «все включено» на двоих стоит от 140 USD, в гостинице 4* — от 280 USD, а в 5* — от 340 USD. Добавив к этой сумме стоимость перелета, можно увидеть, что тур в Египет обойдется дешевле, чем отдых в Турции.А наши барыги цену ломят как всегда!

Гость
16 нояб 2018 в 00:28

зачем на автобусе, на верблюде дешевле.

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2018 в 20:54

За 64 тысячи 300км песок глотать.

Гость
15 нояб 2018 в 22:25

Сначала шмон в Израиле по полной потом снова шмон вдвойне по полной- только ... захотят такой отдых. за 10 тыс. разве только. Да и то ещё подумать надо. И пусть не гонят волну,Москвичам такое и на фиг не надо,думают в регионах дураков полно?

Гость
15 нояб 2018 в 20:43

В гробу я видел такой отдых!!! 300 км туда+ 300 км. обратно переход границы 2 раза какой это отдых!!! А в результате сумма на двоих выходит от 80 тыщ.3зв.и порядка 110 тыщ 5 зв.

Гость
16 нояб 2018 в 00:25

для бешеной собаки 300 км по пустыне с душманами не крюк.

Гость
16 нояб 2018 в 00:38

Мы как-то переходили границу Израиль-Египет, когда отдыхали в Египте - ездили на экскурсию. Так вот - это просто полный ад. Туда еще ничего, хотя таможня задолбала. А вот обратно... 5,5 часов. Чуть не рехнулись. Попали обратно в Египет под утро и еще до отеля ехали. Так мы налегке были. А тут люди будут после самолета, с чемоданами, с детьми и еще 300 км в пути. Если бы они знали, что им предстоит - ни одной бы путевки не было б куплено

Гость
16 нояб 2018 в 13:14

А,что,можно было бы полететь…Раздают где-нибудь билеты бесплатно?!?
Простой человек,живущий на копеечную зарплату не летает по заграницам!!!

Гость
16 нояб 2018 в 15:31

Я бы в Израиле и остался, по моему у них там пятачок Красного моря заходит
В Египет смысл был когда туда самолет залетал

Гость
16 нояб 2018 в 17:14

Даёшь метро - ГПЗ-10 - Шарм-эль-Шейх!!!

Гость
15 нояб 2018 в 20:32

300 км на автобусе?Да храни вас бог!

Гость
15 нояб 2018 в 23:16

А любителям шаурмы будет скидка?