СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Рассекретили сами себя: самый тайный отдел полиции в Ростове разогнали после корпоратива
Рассекретили сами себя: самый тайный отдел полиции в Ростове разогнали после корпоратива

Наблюдаха
15 нояб 2018 в 14:30

Система деградировала окончательно

Гость
15 нояб 2018 в 15:48

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗА 18 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ ОПУСТИЛИ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА. СВЯЗЬ С КРИМИНАЛОМ, ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ, ВСЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПРИНЦИПУ: "У КОГО БОЛЬШЕ БАБЛА И СВЯЗЕЙ ТОТ И ПРАВ". КОРЧАТ ИЗ СЕБЯ НЕ ПОЙМИ КОГО, ПО-ХАМСКИ И НАДМЕННО ОТНОСЯТСЯ К ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ, А САМИ ПО ФАКТУ ОБЫЧНЫЕ ..., МЕСТО КОТОРЫМ НА ЗОНЕ.

Гость
15 нояб 2018 в 16:51

И такие "умные" люди пробиваются в начальники полиции. Зато поступление и учёба в ростовском институте МВД стоит десятки тысяч долларов

Гость
15 нояб 2018 в 15:51

Лучше бы молча на геликах катались.

Гость
15 нояб 2018 в 15:50

РжуНимагу )))))))))))))))))))))))))))))))))))) цирк уехал , клоуны все те же ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лавров Д,Б
15 нояб 2018 в 16:29

"Тщеславие - мой самый любимый грех" (к/ф "Адвокат дьявола")

Гость
15 нояб 2018 в 15:33

Раз такое случилось,значит напился до отключения мозгов,вот и "спалил"своих сотрудников,при Сталине это был бы "вышак".

Гость
15 нояб 2018 в 14:53

Болтун - находка для врага!

Плохиш
15 нояб 2018 в 21:31

ребята профессионалы...водку жрать ...и все.
а за стол ,наверное,подшефные коммерсанты платили?

Гость
15 нояб 2018 в 15:00

Жаль нет аналога премии Дарвина в номинации "Самое идиотское увольнение года" )) Руководитель этого тайного отдела был бы абсолютным ее обладателем на долгие годы )))

Гость
15 нояб 2018 в 14:43

И что? Может представители Главка МВД расскажут, как они довели полицию РО до такого состояния?

Гость
15 нояб 2018 в 15:10

Они всё ещё думают , что они наблюдают.

Типун
15 нояб 2018 в 14:53

Плати, налогоплательщик.
За капусту по 40 рублей и за шевроны по 87.
За полчища жандармов и французские шоле.
За поездки к солсберецкому шпилю и новые виолончели.
И за многое, многое другое...
Плати и молчи.
П.с. И ни о чем не думай, это вредно для начальства.

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2018 в 14:44

Это же надо было так накушаться чтобы самим свою контору спалить.

15 нояб 2018 в 14:47

Жаль, что из-за одного неумного (или перепившего) сотрудника остались без работы остальные...

Только уволили! Даже не лишили специальных званий (аналога воинских званий в армии и на флоте)!

15 нояб 2018 в 14:39

Хоть одна хорошая новость за день.

Гость
16 нояб 2018 в 13:33

Если мне не изменяет память: лет 20 назад, такого рода шпионажем, занимался 7-й отдел. Моего друга турнули оттуда за излишнюю болтливость.

15 нояб 2018 в 15:57

Что значит рассекретили? Как правило данные торжества обходятся без гражданских лиц в зале. Ни для кого не секрет что подобные конторы существуют. Коллектив скорее всего состоял из гласного состава т.е.открытого и на оперативных задачах не скажется. Но косяк в том что нарушен дух секретности, кодекс и нормы поведения для данных организаций. Вероятно данное мероприятие документировалось. Разберутся и накажут кого не попало.

Гость
15 нояб 2018 в 23:32

Что уволили заказавшего песенку -хорошо, нечего в полиции, особенно в таких службах, делать людям, у которых мозга нет, или от 200 гр. Он отключается. Плохо что из-за одного уволили десяток, может они не все такие неумные...

Гость
16 нояб 2018 в 02:13

Урганту отправьте, ржака на всю страну будет))

Гость
16 нояб 2018 в 08:43

кто-то наблюдал и за ними.

Гость
16 нояб 2018 в 09:57

всё в куче и перепутано, тапки и уши это разные конторы,а не одна,и вообще сомневаюсь,что это произошло на самом деле,что касается развала или деградации системы,так этот вопрос нужно задать либерастам из 90-х,которые с восторженным,радостным визгом рушили систему в том числе и систему осведомителей,а потом удивлялись разгулу бандосов и терактам в общественных местах,резюме-нече на зеркало пенять,коли рожа крива

Гость
16 нояб 2018 в 10:25

Ну как тут без мата?
Зато провели аттестацию и оставили самых лучших! Ура руководству МВД!!!

Гость
15 нояб 2018 в 14:50

А ведущую за разглашение гостайны и госизмену привлекут?

Енот
15 нояб 2018 в 15:43

До ГРУшников им ещё далеко, но героев можно и присвоить.

В теме.
15 нояб 2018 в 17:13

Начальник этого отдела одному местному богатею дорожку перешел. Его просто, тупо слили.

Гость
16 нояб 2018 в 00:50

А начальство откуда узнало? Стукач -то кто?

Гость
16 нояб 2018 в 21:06

Читаю коменты и офигеваю 99 процентов даже близко к системе не стояли, а уж тем более к данной службе. Но выводы делают прям наполеоновские. И что больше деградировало система или общество не вылазящее из инета ещё большой вопрос.