СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Недостроенную ростовскую гостиницу «Шератон» оценили в 1,3 миллиарда рублей
Недостроенную ростовскую гостиницу «Шератон» оценили в 1,3 миллиарда рублей

Гость
15 нояб 2018 в 13:38

Бизнесмен или банкир в здравом уме никогда не купит это убожество, которое только и делает, что портит вид города. Да и место , мягко говоря, для гостиницы выбрано не очень. Сломать и то толку от этого будет больше.

Гость
15 нояб 2018 в 14:21

Посмотреть бы на тех чиновников, которые дали разрешение на строительство этого убожества. Это сколько ж нужно было дать откатов!

Гость
15 нояб 2018 в 13:36

И так до бесконечности! Очередные торги - новый владелец - новые кредиты на окончание строительства - а там и банкротство очередное...... А облик городской изуродован необратимо!

англичанин
15 нояб 2018 в 13:46

Русский бизнес во всей красе.Нахапать в родной стране,перевести все в доллары и вывести баксы за границу.Какие вам Шератоны.....

Гость
15 нояб 2018 в 13:46

А кто сносить ее будет?)))

Гость
15 нояб 2018 в 20:29

Кто додумался строить отель на месте бывшей свалки,на откосе,с видом на речку-вонючку и с перспективой слушать вопли с вокзала?

15 нояб 2018 в 13:48

кому оно нужно будет? сколько зим оно стояло без отопления? там на одну реставрацию уйдет столько сколько он сам стоит

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2018 в 14:26

Давно хотел её купить но передумал.

Гость
15 нояб 2018 в 14:27

Не с молотка надо пускать, а под молотки.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
15 нояб 2018 в 14:12

Выступаю с предложением переоборудовать недостроенную гостиницу под маневренный фонд для живущих в аварийном жилье, для пострадавших от пожаров, потопов и так далее. Также в этом будущем муниципальном доме можно было бы временно размещать тех, кто подвергся насилию в семье, кого выгнали родственники и им некуда податься, дети-сироты, дети из семей с пьющими родителями и тд. Причём, учитывая размеры здания, это мог бы быть областной маневренный фонд.

Гость
15 нояб 2018 в 13:36

Первостроителя ШЕРАТОНА Кузина обьявляли банкротство за 2.5 миллиарда кредитов. А как они превратились в 1.5 миллиарда???

Гость
15 нояб 2018 в 16:32

Не с молотка это строение надо пустить, а под молоток. С удовольствием многие ростовчане примут участие, даже придут со своим инструментом. Даёшь снос Гипер-ларька "Шератон"!!!

Гость
16 нояб 2018 в 00:07

Как вариант можно приглашать кинокомпании для съёмок фантастических блокбастеров. Аля битва марсиан 2)) ну а здание да, уродливое и местоположение совсем не для отеля 5 звёзд. Шератон на сколько я знаю это сеть. Почему молчат хозяева бренда шератон? Мне было бы стыдно .

Гость
16 нояб 2018 в 09:02

Нормальное здание . Не хуже других построек

Гость
15 нояб 2018 в 14:20

Такой вопрос. Чисто теоретический. Сколько лет понадобиться, что бы всё это окупилось?

Рабинович
15 нояб 2018 в 14:30

А на ... оно нужно за такие деньги? Это же столько на них можно открыть новых пивных для простых людей? Я стою за простых людей а не за буржуев недорезанных и контру недобитую!!!

Гость
15 нояб 2018 в 14:21

Схема достойна учебников для будущих работников правоохранительных органов.