СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Возвращение года: Владимир Сакеллариус снова занял пост заместителя Кушнарева по вопросам ЖКХ
Возвращение года: Владимир Сакеллариус снова занял пост заместителя Кушнарева по вопросам ЖКХ

Ростовчанин
14 нояб 2018 в 12:16

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

Давид Маркович
14 нояб 2018 в 12:13

Семь дончан попали в реестр коррупционеров России, уволенных с госслужбы в связи с утратой доверия.
Список опубликован на сайте «Госслужбы» и составлен по поручению президента страны Владимира Путина. Всего в нем на данный момент 325 фамилий, из них семь человек из Ростовской области.
В «чёрном» реестре значится экс-заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус, покинувший пост Об этом сообщает Рамблер.

Сеогей Иванович Г.
14 нояб 2018 в 12:28

Иными словами Кушнарев "положил" на прокуратуру !? Ай молодца, показал реально кто в доме хозяин ! Пламенный привет работникам надзорного ведомства )))))))))

Гость
14 нояб 2018 в 12:04

Осталось Сердюкова с Васильевой вернуть на посты и Цапка типа "умершего"

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
14 нояб 2018 в 11:43

Тасуют старую колоду карт. Неужели в миллионном городе Ростове-на-Дону невозможно найти кандидата на этот пост? Разве у нас нет настоящих хозяйственников, способных заниматься жилкомхозом? Или просто в этот закрытый клуб чужаку не пробиться? С такой кадровой политикой (а, точнее, с её отсутствием) город продолжится погружаться в хаос и упадок.

Гость
14 нояб 2018 в 13:42

КАКОЙ НАРОД ТАКИЕ И ПРАВИТЕЛИ. ВЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ДАВНО БЫ НА НАРАХ КРЯКАЛИ, А У НАС ОНИ В ПРАВИТЕЛЯХ. ПИЛЯТ ОТКРЫТО СОТНИ МИЛЛИОНОВ, ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Undercover
14 нояб 2018 в 12:35

А конфликт интересов уже урегулирован ? Или опять жаловаться в прокуратуру Ростовской области ?

Сеогей Иванович Г.
14 нояб 2018 в 13:58

То есть для Витальки федеральный реестр коррупционеров не указ?! А что на сие решение скажет ПРОКУРАТУРА РО и СК ?

sevgenevich
14 нояб 2018 в 15:58

мне часто кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!

Гость
14 нояб 2018 в 14:16

На нары его!

Гость
14 нояб 2018 в 11:56

Ну наконец, а то я думаю, кто ответит за ужасную уборку города от снега!!! Не была выполнена превентивная обработка дорог перед снегопадом! ПОЧЕМУ???? не знали прогноз погоды? или от того что не работал "Супппер ПрофффесссиАнал" Саккелариус? Позор ЧУДО СИТИ- Менеджеру!!! Опять провал в работе!!!!!

Гость
14 нояб 2018 в 17:26

Где же Ваш авторитет и офицерская честь,господа прокуроры. Есть постановление суда об отстранении и опять на ту же должность,просто смешно....

Маша
14 нояб 2018 в 15:26

Одна новость лучше другой, хоть не открывай новости, Медведев утвердил дважды рост тарифов в 2019, при этом дважды рост зарплат он забыл утвердить, мы только на них должны работать?? Теперь вот очередной абсурд, по такой статье отстранили и Бац, как ни в чем не бывало м...ДА!! Хочется убежать куда подальше отсюда!!

Гость
14 нояб 2018 в 12:02

Это всё, что Вы хотели узнать о России:)) Скрепно!

Гость
14 нояб 2018 в 12:48

а теперь доверие он восстановил за несколько месяцев? Напишите каким способом

Гость
14 нояб 2018 в 14:23

Был такой Арцебашев у него снег был виноват в пробках и не уборки дорог, он запретил УК убирать дорожки и дворы Дума Ростова проголосовала единогласно за это изменение , найдите смелости верните дворников, мы по 800 р платим за содержание помещений и ремонт там есть и ещё кап ремонт на 40% увеличился а губернатор у нас на виду нельзя пачкать , причем президент когда губернатор не работает , дороги лицо губернатора.

Владимир Караев
14 нояб 2018 в 17:57

Голодный, злой...Ну держитесь Ростовчане.... Без ничего теперь будем. Забывайте про асфальт и снег и.......

Ilia
14 нояб 2018 в 22:07

На прокуроров просто забили и показали кто в доме хозяин. А прокуроры у нас просто беззубые. Вспомните пример из жизни, главу мчс после большого пожара убрали, подальше от греха, сейчас опять вернули обратно. Рука руку моет. Вот где коррупция, Ростов в этом отгошении не потопляемый, какой то рассадник коррупционеров.

Гость
14 нояб 2018 в 11:36

Хорошая новость! Побольше профессионалов во власти бы

Обама
14 нояб 2018 в 13:19

Очень своевременное и правильное решение! План Путина работает на глазах!

виктор.к
14 нояб 2018 в 20:30

Владимир Ильич настоящий специалист своего дела.Группа компаний "Квадро" ,созданная Владимир Ильичем одна из лучших в городе,это неоспоримый факт.Он делом доказал свою правоту и умение организовать работу.Грязью облить человека легко, не мешайте работать , а работать он умеет. Удачи Вам Владимир Ильич!!

Доктор
15 нояб 2018 в 11:04

Сакеллариус это действительно профессионал и честный мужик, и команда у него такая же в Квадро, вот пример, вам наш дом по Комарова 7, за три года привели в порядок, приезжайте и посмотрите, удачи вам Владимир Ильич!

Доктор
15 нояб 2018 в 11:06

Наконец то в жкх начнет, что то меняться, только департамент нужно разогнать и новый набрать! а то тяжко будет работать с якорем

Соседка
14 нояб 2018 в 16:22

Владимир Ильич! Поздравляю! Может Вы и в городе наведете такой порядок как на Северном.

ГОСТ
14 нояб 2018 в 12:13

Верните Алексея Булатова!

Гость
14 нояб 2018 в 18:39

Поздравляю