СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ростове из-за снегопада в два раза выросли цены на такси
В Ростове из-за снегопада в два раза выросли цены на такси

Просто Так
12 нояб 2018 в 20:50

А где же ваша хваленная техника, господин Кушнарев?

Кеша
13 нояб 2018 в 09:38

Кто ругает такси, тот пусть пойдет там для начала поработает. Мало того что работа собачья, так и цены на поездку не поменялись с 2008 года! Вы чего?? И еще ноете что заработать таксистам можно только в снег или в дождь??? А как в обычный день так с 200 рублей сдачу в 5 ждете??? Ходите пешком. А то цены им высокие... Ножками!!

Гость
12 нояб 2018 в 20:33

Ростовское жлобство не исправимо!!! Верно говорят жлобский город,народец такой.

Гость
13 нояб 2018 в 09:48

Вы умники садитесь сами на свои машины и начинайте в 10 бальных пробках за БЕСПЛАТНО всех возить!!! У вас же не жлобства нет и вообще вы за бесплатно на работу ходите.

Гость
12 нояб 2018 в 22:27

То ли будет завтра!!!

Гвоздь
13 нояб 2018 в 07:34

Для таких что снег, что пожар, что стихийное бедствие-лишь бы бабло срубить.Это лицо общества при возникновении критической ситуации. Гнилое общество стало если на беде деньги делают. Надо лишить лицензии такие компании.

Гость
12 нояб 2018 в 21:36

Скрепно и духовно!

Гость
13 нояб 2018 в 06:56

Когда это быдло-жлобство закончится? Местные власти должны лишать таксопарки лицензий за такое хамство! В этом городе есть мэр?

Гость
12 нояб 2018 в 22:04

а в автосалонах подорожал ваз 2121 и 2123

Гость
13 нояб 2018 в 00:52

Так правильно работали только единицы, камикадзе на арендных машинах. Брат и его друзья не пошли сегодня на работу. Мотивируя это тем, что город умрет в пробках. А ждать когда тебе разобьют машину или ты провалишься в очередную яму на дороге не хочется.

Гость
13 нояб 2018 в 10:38

А я Сирёня и я просиренился в пробке

Гость
13 нояб 2018 в 16:31

Любая услуга стоит денег, и каждый сам принимает решение, ехать ему на такси, на своей машине, на общественном транспорте или топать пешком. Сейчас в любом нормальном такси можно подключить онлайн оплату с карты, тогда и сдачу ждать не нужно, спишется ровно столько, сколько нужно, до копейки. И из нескольких операторов также можно выбрать более выгодное предложение. Работа таксистов непростая, как и любая, связанная с большим количеством незнакомых людей: всегда будут и воспитанные спокойные пассажиры, и неадекватные. То же самое и с самими таксистами - они же не с другой планеты прилетели, а живут среди нас. Желаю всем нам благополучно пережить приход зимы. Надеюсь, власти города все-таки приведут поскорее дороги в порядок и наладят движение транспорта.

Гость
13 нояб 2018 в 01:01

Пусть эти такси идут ...!!! И более пусть не жалуются что им так плохо,цены видите ли низкие.Как были ..как выше написали так оно и есть.Ростовское хамьё,быдло и жлобство не истребимо. И отнощение к ним такое будет.

Горожанин
13 нояб 2018 в 08:49

Лепите снеговиков !

Гость
13 нояб 2018 в 01:25

Мой друг поднял сегодня 3400 рублей за 4 часа.

Гость
13 нояб 2018 в 08:51

А вот метро снег не страшен.Ждите граждане и оно будет.

Гость
13 нояб 2018 в 09:35

Вы хотите за три копейки что бы возили?

Гость
14 нояб 2018 в 12:16

Цены на проезд устанавливает агрегатор,а не таксист...

Гость
14 нояб 2018 в 12:14

Не устраивает цена, ищите другие варианты которые вам по карману.. В чем проблема?!

Гость
13 нояб 2018 в 06:24

Нормальные цены. У меня бы меньше 1000 тарифа бы небыло.

Гость
12 нояб 2018 в 21:43

А про рынок не слышали?Спрос рождает предложение.И так на такси с семьёй дешевле чем на автобусе, особенно если с пересадкой