СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Совсем не вовремя: в разгул непогоды ростовчан оставили без остановочных павильонов
Совсем не вовремя: в разгул непогоды ростовчан оставили без остановочных павильонов

зжм
12 нояб 2018 в 15:01

А зачем остановки если нет транспорта? все логично.

12 нояб 2018 в 15:15

ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ, ПО-ОПТИМИЗАТОРСКИ! СТАРОЕ (ДАЖЕ И НЕ СТАРОЕ ПО СРОКАМ) УНИЧТОЖИТЬ, НА НОВОЕ ОБЪЯВИТЬ МНОГОМИЛЛИОННЫЙ КОНКУРС, О ДАТАХ РЕКОНСТРУКЦИИ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ГАДАТЬ... А ДЕНЕЖКИ ИЗ БЮДЖЕТА ВСЁ СПИСЫВАЮТСЯ, ОСТАНОВКИ КАЖДЫЕ 2-3 ГОДА СНОСЯТСЯ...

Гость
12 нояб 2018 в 14:59

ну так, все для людей!!!

12 нояб 2018 в 16:30

Пф, остановки, в Александровке асфальт укладывают сейчас прямо на снег...

Гость
12 нояб 2018 в 16:52

это ск*тство

Гость
12 нояб 2018 в 17:20

Летят в самолёте президенты Путин и Трамп. Путин показывает в иллюминатор: "А тут у нас экспериментальная территория. Мы им свет отключили - они живут; воду отключили - они живут; газ перекрыли - они всё равно живут!" Трамп спрашивает: "А вы их дустом не пробовали посыпать?"

ГостьЯ
12 нояб 2018 в 21:29

Да разве это остановки, ширмы стеклянные, ни от дождя, ни от ветра не спасут

Ворчун
12 нояб 2018 в 19:42

А какой деятель поставил остановочный комплекс "Дом детского творчества" на Космонавтов в сторону центра почти в 100 метрах от РЕАЛЬНОЙ остановки? Да ещё и возле громадной лужи. Люди тоже вынуждены стоять на ветру и на дожде.

12 нояб 2018 в 15:23

Ура! Снежок начал сыпать морозный может за ночь сугробики насыпет!?

Гость
12 нояб 2018 в 15:53

Меняют хоть и старые, зато сварные прочные конструкции на стекло, которое рассыпается от первого же вандального броска бутылки или камня. Какой воспалённый ум родил проект стеклянной остановки? Ну делали бы тогда из картона, из камыша, из тряпок каких-нибудь, тоже креативненько.

Гость
12 нояб 2018 в 18:11

С 2013 году все 450 остановок в Ростове обслуживались за счет частной инвест-компании. Она брала на себя все расходы по установке, содержанию, обслуживанию и замену павильонов в обмен на возможность размещения рекламы. Но реклама стала приносить много прибыли, а контракт с администрацией до 2020 г. И вот в августе нынешнего года департамент ЖКХ и энергетики Ростова объявил новые торги на установку ста остановочных павильонов в центре донской столицы, на месте уже существующих павильонов за бюджетные деньги. Победителем новых торгов стало никому неизвестное ИП. Рекламные стенды на остановках начали срезать. Нет рекламы- нет прибыли- нет прибыли нет средств на обслуживание и нет бизнеса. Обращение в полицию осталось без ответа. Поняв что так будет со всеми их остановками и дабы не оставаться в дураках, руководство инвест-компании приняло решение самостоятельно демонтировать все свои 450 остановочных павильонов в Ростове.

Гость
13 нояб 2018 в 13:05

У подрядчика действуют повышенные зимние расценки на установку.

Гость
12 нояб 2018 в 15:22

Да и правильно,толку от них не было...стекла разбиты,снизу и сверху дует...