СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новые маршруты со старыми проблемами: ростовчане раскритиковали состояние автобуса № 52
Новые маршруты со старыми проблемами: ростовчане раскритиковали состояние автобуса № 52

Алексей
11 нояб 2018 в 13:49

Если бы 52 автобус ещё по маршруту ходил! На ул. Казахской его вообще нет! Звонки на горячую линию департамента транспорта 2531622, с 1 ноября раз пять звонил, ничего не дают. Позвонил перевозчику ООО "Янтарь-1" (АК-1) там прямо сказали, что ходить не будут! Перевозчик сам устанавливает маршрут, сколько и какие автобусы выпускать на линию при полном бездействии департамента транспорта! Такое ощущение что власть у нас в городе в руках перевозчиков, а не у администрации!

Гость
11 нояб 2018 в 13:39

Чадят не только старые автобусы, но и маршрутки и КамАЗы, всё старые дизельные агрегаты. Но такой автобус конечно допускать нельзя. Как он то прошёл? Там нормы токсичности не соблюдаются.

Гость
11 нояб 2018 в 20:34

После девяти вечера они не ходят... Сегодня после пяти часов вечера перестали ходить в сторону штахановского. А в будни интервал между автобусами составляет 30-40 минут в лучшем случае.

Гость
11 нояб 2018 в 22:12

А я вообще не понял в чем революция -то была? Заменили одни микроавтобусы, на другие. На некоторых маршрутах, на которых были полноразмерные автобусы поставили эти микроавтобусы. Более-менее нормальные автобусы только на зжм ходят.

Гость
11 нояб 2018 в 20:54

Ну усе для "блага" народа! Как вы задолбали всех с вашими "реформами"!

Тимоха
12 нояб 2018 в 10:40

Прошла информация из "!компетентных" источников, что к зиме в Ростов привезут собак-поводырей, которые будут отыскивать остановки общественного транспорта, т.к. население не на тех остановках ждет часами общественный транспорт ))))))

Гость
11 нояб 2018 в 19:28

В гос.думе уже подняли вопрос о провале ростовской «транспортной реформы». Только уже необходимы действия! 1. Отставка Лебедева и Саенко! 2. Отменить решение этого «конкурса» и вернуть всё назад.! И заниматься реформой уже с нуля и с умом. Иначе никак.
У меня всё.

Гость
11 нояб 2018 в 13:32

Автобус есть? Есть. Едет? Едет. Его хозяин знает, что россиянину пофиг на чём ехать на работу, потому что уволят за опоздание. Государству пофиг на экологию в свою очередь. Законов нет или они не работают. Платишь барину - вози людей хоть в прицепе для скота. В общем, и людям пофиг на чём ехать и перевозчику тем более, на чём возить. Если коллективный разум сможет игнорить такой транспорт и , хотя бы, 90% людей не будут садиться в такой скотовоз - его уберут.

Гость
12 нояб 2018 в 17:32

52 автобус просто в ужаснейшем состоянии!
Попала на тот,где окно в конце не закреплено, а задняя дверь плотно не закрывается. В конце салона гарь от выхлопного газа! Автобус ездит с интервалом в 45- 50 минут.

Гость
11 нояб 2018 в 16:43

А вы до сих пор не привыкли?))) От всех нововведений, внедряемых властью, становится только хуже. Потому что они не для вас, а для Людей. Ничего, зато в войну легче будет, терпите))) Как начнется оккупация - ещё спасибо скажете нашим мудрым правителям, за то что уровень жизни ничуть не ухудшится)))

Гость
11 нояб 2018 в 21:48

а ничего, что это разные автобусы?
"Дымит" Лиаз, а салон от Нефаза.

Гость
11 нояб 2018 в 22:08

Я вообще думал, что он один. И не знаю, как насчёт девяти часов, я его в пять вечера так и не дождался.

11 нояб 2018 в 23:11

Сколько повторять ?
Автобусы экономически не выгодны
По вечерам и в выходные они ездят пустые и полупустые, тогда как в маршрутку набилось бы хоть половина и водитель что то заработал бы
А ещё автобусы не могут маневрировать и создают идиотские пробки на ровном месте перекрывая корпусом по три полосы

Гость
11 нояб 2018 в 18:10

Такие автобусы-это неуважение жителей Чкаловского.

Гость
11 нояб 2018 в 14:11

ЭТИ автобусы раньше на 26 работали

Гость
11 нояб 2018 в 17:11

52, это хоть куда едет?

Рабинович
11 нояб 2018 в 21:18

Слава марксизму-ленинизму, путинизму-медведизму, рабиновичизму-владимиродэизму и маркодавидовичизму!!!

Хейтер
11 нояб 2018 в 22:50

Да ладно вам. Радуйтесь, что хоть что-то ездит. Могло и этого не быть...