СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ростовский блогер Манукян потребовал лишить Ефремова звания народного артиста после концерта в Киеве
Ростовский блогер Манукян потребовал лишить Ефремова звания народного артиста после концерта в Киеве

9 нояб 2018 в 17:43

Ай да моська ! Видать она сильна , коль лает на слона! Крылов И. А.
Были времена трудней , но не было подлей.

Гость
9 нояб 2018 в 20:39

Ефремов высмеивает нашу действительность, а на правду не стоит так реагировать, лучше уровень жизни населения поднимать, а не отдельных граждан, приближенных к императору.

Давид Маркович
9 нояб 2018 в 17:28

Самый лучший из Армян, лишь Армен Джигарханян!

Гость
9 нояб 2018 в 17:46

Господин Манукян уже не знает, на какой новости хайпануть. Займитесь мусором в городе и отсутствием транспорта.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин
9 нояб 2018 в 17:15

Что-то Манукян в последнее время слишком много на себя берёт. Кто такой Манукян и кто такой Ефремов! Напомню горе-блогеру из Ростова, что звание Ефремову присвоили за его роли в театре и кино, и заслуженно присвоили! А политическая трескотня к искусству не имеет никакого отношения и нечего смешивать, как говорил один деятель, мух и котлеты!

Типун
9 нояб 2018 в 17:08

Нездоровый человек этот Манукян.
Лезет в каждую дырку и позорит наш город своими бредовыми идеями.
А Ефремов абсолютно прав...

Гость
9 нояб 2018 в 18:14

Требую лишить Манукяна клички 'блогер"!

Гость
9 нояб 2018 в 18:22

,манукян позор Ростова!

Гость
9 нояб 2018 в 17:51

Да кто такой этот манукян ??? Что он сделал полезного для народа !!!!!!! Только лаять умеет , как и все депутаты наши единоросы !!!!

Гость
9 нояб 2018 в 17:39

Ефремова отлично знаю, хороший актер, а кто такой манукян, и что этот так называемый "россиянин" полезного сделал для страны, где живет в настоящее время?

Гость
9 нояб 2018 в 18:12

Манукян - это чисто пиарщик. Который ни чего не делает, чисто хайп поднимает и на этом пытается заработать.

Гость
9 нояб 2018 в 23:18

Что-то развелось блогеров да экспертов Манукянов и Акопянов ?

Гость
10 нояб 2018 в 13:00

Нет это не правда.я отдельно взятый человек.просто люди пишушие под этим постом все здравомыслящие.

Местный
9 нояб 2018 в 22:39

Стиль написания 95% комментов это один чловек писАл!

9 нояб 2018 в 22:31

Стыдно признаться, но я совершенно не в курсе экспертом в какой области является этот славный "член экспертного совета при Госдуме"?
Кто-нибудь может подсказать?

Гость
9 нояб 2018 в 17:50

Вот видите какой неравнодушный, ответственный член экспертного совета. Он эксперт во всем — кому какие звания давать, какие зарплаты платить, что по тв показывать. Уверен, у такого мудрого человека и в личном плане всё ИДЕАЛЬНО. Как я люблю таких людей!!!

Плохиш
9 нояб 2018 в 18:20

Не Манукян ему это звание присваивал,и не ему его лишать. Нужно Манукяна лишить звания блогера. Что полезного сделал этот человек,кроме громких заявлений? Такие переобуваются при любой власти.

Гость
9 нояб 2018 в 19:10

Как важно мнение какого то Манукян!!

Гость
9 нояб 2018 в 20:57

Дай бог Михаилу Олеговичу Ефремову долгих лет творческой деятельности. Стихи которые он читает, обязательно будет в школьной программе следующих поколений. манукяна уже завтра не вспомнит ни кто.

Гость
10 нояб 2018 в 10:44

Блогеры и модели в стране. Работать не кому.

Гость
10 нояб 2018 в 11:05

Классные темы гн Манукян поднимает. В смысле для него классные и абсолютно безопасные. Гав есть, а ответочка не прилетает. Удобно. А чего темку о доходах, зарплатах и пенсиях наших вредно-безполезных госдумцев не поднимет?

Гость
9 нояб 2018 в 22:55

как бы намекает о родстве с кеосаяном и симоняном

Гость
10 нояб 2018 в 11:50

Самый трезвомыслящий человек это Михаил Ефремов.Он настоящий ,правдивый, любящий свою Родину и желающий ей добра.

Гость
10 нояб 2018 в 11:52

А кто по профессии манукян?может ему работать пойти.а то от безделия совсем с ума сошел.

Гость
10 нояб 2018 в 13:45

А Манукяну (если он эксперт) надо знать, что Михаил Ефремов никогда Народным артистом России не был. Он Заслуженный артист России.

111.
10 нояб 2018 в 17:21

Ему до Ефремова- как до Киева раком. Рылом не вышел.

11 нояб 2018 в 18:39

Если мужик считает что блогер это профессия, так уровень такой профессии на лавках в каждом дворе на высшем уровне

11 нояб 2018 в 20:26

По мне дворник это профессия
Блогер это что за профессия?, особенно с односторонним мнением сомнительного образования

Гость
11 нояб 2018 в 21:50

Кто такой этот блогер? На кого рот открывать решил? Где Ефремов и где этот блоХер!?

Гость
9 нояб 2018 в 17:39

На счет пропойц Михаил Ефремов правильно рассказывал, ведь он еще как закладывает, про его отца я вообще молчу,, сами все знаете, хотя артист он был от бога!!!

Гость
9 нояб 2018 в 18:57

100% Манукян житель ЛЕВЕНЦОВКИ!

Гость
9 нояб 2018 в 19:42

Надо Манукяну на какую-нибудь полезную работу устроиться? Правда, боюсь, что он ничего не умеет и научиться ничему не может. Если не получится, дать ему инвалидность, чтобы с голода не помер. А всякие штучки, типа выхода в интернет, отобрать ради его блага.

Гость
9 нояб 2018 в 20:33

А что манукян скажет про Петросяна?