СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Все камеры, установленные в Ростове перед ЧМ, оказались нерабочими
Все камеры, установленные в Ростове перед ЧМ, оказались нерабочими

3 нояб 2018 в 15:12

549 миллионов....... Да если эти камеры подключить, то они уже окупятся через неделю другую. Тем более что они себе закон приняли что штраф до трёх тыс могут сами у вас из кармана теперь забирать, без вашего на то согласия. А если человек в больнице...., а если на лечение ребёнка откладывает...., или на ипотеку...., никого теперь это не волнует! Снимут и все! Вопрос- зачем мне теперь хранить деньги на карточке? Если даже какой то водоканал может снять задолженность. Будем прятать «под матрасом» )))

Федя с Зорге
3 нояб 2018 в 14:36

КРА-САВ-ЦЫ!!! Узнаю Ростов!!! Главное что снова никто ни за что не ответит.

Гость
3 нояб 2018 в 16:48

Вот это уровень!! По 5 лямов за камеру,а они не работают!!

Гость
3 нояб 2018 в 14:08

Да никто и не сомневался. Всё шито-крыто от проверки московской до администрации Ростова. Денежки то нужны были на Бали отдохнуть летом, да краску на яхте освежить.

Гость
3 нояб 2018 в 13:17

Кто то сомневался что они работают?)) Работают только камеры квадратного типа, такие как на Нагибина за полосой ОТ следят. Остальные это муляжи. Вопрос к прокурору, а где деньги Баранов?))

Гость
3 нояб 2018 в 13:39

Аууууу прокуратураааааа!!!!

Гость
3 нояб 2018 в 14:32

А по бумагам они работают. И за обслуживание кто-то получает деньги, а деньги между прочим наши-налогоплательщиков

Гость
3 нояб 2018 в 14:35

И кто ж принимал сделанную работу, сумма не такая уж и маленькая?

Гость
3 нояб 2018 в 15:59

У любого нарушения есть фамилия. И кто за это ответит? Теперь понятно, почему полосы общественного транспорта с некоторого времени полностью стали забиты легковушками.

Жора
3 нояб 2018 в 16:49

Много лет работает схема: составляешь бизнес план под названием "Установка камер видео фиксации для контроля бла-бла-бла (тут варианты)" и всё. Получаешь миллионы, имитируешь лёгенькую деятельность тыщ на 10-15, отдаёшь долю кому положено и свободен. Выдерживаешь паузу в несколько месяцев и "мочало начинай сначала". Рутина! Но жить то на что то надо. В промежутке можно взяться за ремонт какой нибудь одной дороги. Так и чередуешь источники дохода. Установка камер - ремонт дороги, установка камер - ремонт дороги. И ни какого напряга и главное ответственности!

Гость
3 нояб 2018 в 13:44

полиция в городе ....

Гость
3 нояб 2018 в 14:29

нет слов

Гость
3 нояб 2018 в 16:58

А это хоть камеры или муляжи? Просто как их администрация принимала? Подписывала акт выполненных работ? Наверно неизвестный чиновник...

Гость
3 нояб 2018 в 17:44

Что удивительного? Штрафы присылают "от балды", выбрали и прислали, а камеры кто установил? Сколько распилили на установке, вот " по чесноку", напишите! Старье повесили сверху, все везде сплошой один большой фейк.

Гость
3 нояб 2018 в 16:30

Вместо того, чтобы подумать о разумной организации движения, они гордятся тем, что много штрафуют...

Рябинович
3 нояб 2018 в 13:16

мастера своего дела

Гость
4 нояб 2018 в 06:25

Думаю , что дело в обслуживании . Камеры поставили ,настроили и ушли. Чиновники радостно потёрли ручки , "какая замечательная корова и мы её доим". Но вся эта система требует постоянного обслуживания , под неё надо создавать службу и или овчинка стала мала или не поделили.

Гость
3 нояб 2018 в 13:53

ха-ха-ха, муляжи поставили! И знаете почему? Потому что муляжи стоят раз в 100 дешевле настоящих камер. Бабло естественно списали как на настоящие ))))) Итого из 550 000 000 в карман идут 500 000 000. Гении, что еще скажешь.....)))

3 нояб 2018 в 18:22

Тот случай когда, украли у народа не дав ещё больше ограбить.
А для понимания , первые камеры когда ставили они аналогично не работали.

3 нояб 2018 в 21:21

Лучше б эти деньги перевели в реабилитационные центры или помогли бы тысячам людей спасти жизнь!!

Гость
3 нояб 2018 в 19:29

Что вы завыли? Отлично, меньше штрафов.

Наблюдаха
3 нояб 2018 в 17:19

Это отличная новость!

Гость
3 нояб 2018 в 17:19

Хоть одна хорошая новость

Гость
3 нояб 2018 в 22:34

Дали бы мне три ляма, я бы эффективнее сделал.На один лям накупил бы чучел гаишников в форме и натыкал их на каждом перекрёстке,а два забрал бы себе

Гость
4 нояб 2018 в 21:07

Там подикась и кабеля к камерам не подключены.По сути муляжи и есть.