СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Казанской лестнице установили подъемники для инвалидов, которые может включить только специалист
На Казанской лестнице установили подъемники для инвалидов, которые может включить только специалист

Гость
27 окт 2018 в 14:25

Пипец как удобно. Все для людей!

Гость
27 окт 2018 в 13:58

ждать всего лишь 20 мин на морозе?как же это прекрасно...ура губернатору!!

Гость
27 окт 2018 в 16:01

Что за бред ??? Кто это придумал...

Гость
27 окт 2018 в 16:05

Придумали это тоже инвалиды...умственного труда.

Гость
27 окт 2018 в 15:20

Что же это получается? Подъехал, понимаешь, инвалид, нажал на кнопку и тут же к нему должен бежать, а, может быть, ехать специалист, чтобы поднять или спустить этого инвалида. Глядишь, только вернется специалист на свое рабочее место, чтобы заняться какой-то специальной и безусловно важной работой, как тут подкатит другой инвалид. Это неправильно. Надо чтобы инвалиды заблаговременно подавали заявки, например, за неделю. Потом из инвалидов по заявкам организуют группы, например, по 25 человек, и тогда к запланированному времени будет приезжать специалист и спокойно, без спешки и суматохи, выполнять транспортировку инвалидов туда и обратно. А что делать, если здоровый человек нажмет на кнопку вызова? А?

Гость
27 окт 2018 в 14:56

А ещё есть лифты на Ворошиловском, которые никогда не работают ..

Гость
27 окт 2018 в 14:08

Это нормально, на самом деле. Набираете заранее и пользуетесь.
Вы лучше напишите, сколько в городе пандусов для инвалидов есть, но ими нельзя пользоваться из-за запаркованных на них машинах, или о том, почему на парковках для инвалидов ставит машины кто угодно, кроме инвалидов? Особенно это заметно на стоянках гипермаркетов.

Гость
27 окт 2018 в 20:03

А лучше натянуть трос (ПОЛИСПАСТ) и пусть желающие подняться сами тянут его, и оператор и не нужен вовсе...

Ольга
28 окт 2018 в 10:18

На первый взгляд,когда читаешь такие новости,создается впечатление,что инвалидам не помогают,а наоборот издеваются над ними.Хотя,судя потому,как разгромили вполне здоровые горожане спортивные тренажеры на набережной левого берега дона,не удивительно,что если оставить свободный доступ к кнопкам подъемников для инвалидов-ростовские вандалы разгромят это новшество через день после установки.......

Гость
27 окт 2018 в 18:53

Так во всех переходах подземных! Причем давно!

Гость
27 окт 2018 в 20:55

А куда звонить после четырёх ножевых ранений?

Homer Simpson
27 окт 2018 в 14:45

обездвиженным горожанам лестница ненужна, они в кроватях лежат.