СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Для Донбасса: колонна с гумпомощью из Ростовской области успешно пересекла границу
Для Донбасса: колонна с гумпомощью из Ростовской области успешно пересекла границу

Гость
25 окт 2018 в 10:23

Своим гражданам кто поможет?

Гость
25 окт 2018 в 11:31

С..., вы когда о своих гражданах и пенсионерах думать начнете!?

25 окт 2018 в 10:47

Кормим всех кроме своих....свои пусть хоть зд...ут все равно их много.

Гость
25 окт 2018 в 10:45

Жду новость: "Для Шахт: колонна с гумпомощью из Ростовской области успешно пересекла границу города Шахты. "
Город с самой низкой з/п по стране тоже нужно поддержать.
Да и вообще любой город своей страны следует поддерживать. А то получается, что помощь другим в ущерб себе - это вредительство.

Гость
25 окт 2018 в 12:44

У нас старики по мусорникам бутылки собирают и сдают. Крохи, но добавка на хлеб. А теперь они стали САМОЗАНЯТЫМИ, и обязаны со сбора бутылок платить налог в 4%. Эх, жизнь. Нашим бы пенсионерам-старикам впору гумконвой с помощью посылать. С едой и лекарствами.

Геннадий Алексеевич
25 окт 2018 в 10:22

Наши старики по мусорным бакам от нищенской пенсии шарят а Вы Украину кормите.

Ростовчанин
25 окт 2018 в 12:15

Ура! А больным деткам мы будем собирать деньги по смс.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
25 окт 2018 в 12:24

Есть достоверные данные, что бОльшая часть гумпомощи продаётся через торговые точки тамошних главарей. То есть, не раздаётся малоимущим, как мы думаем, а продаётся! Очень выгодный бизнес кое-у кого, бесплатные товары и продукты продают по рыночным ценам! Что-то нужно решать с этими территориями - так вечно продолжаться не может. И не должно продолжаться.

Гость
25 окт 2018 в 10:26

90% СРЕДСТВ ВЫДЕЛЕННЫХ НА ГУМПОМОЩЬ - ТУПО РАСПИЛИВАЮТ НАШИ ЧИНУШИ.

25 окт 2018 в 12:22

Им просто нужно поддерживать там хаос. Что б те люди там не начали взвешивать все «за» и «против» и включать голову. Если их перестанут подкармливать, то им проще будет вернутся назад под крыло Украины, восстановить порядок и жить спокойно. Кушать то переодически хочется.

Гость
25 окт 2018 в 12:33

А кто сказал что там медикаменты ??? Написать модно все что угодно

Гость
25 окт 2018 в 13:30

Кто то поживится на перепродаже.

Гость
25 окт 2018 в 18:22

какова была таможенная пошлина?

Гость
26 окт 2018 в 01:02

Эх, страдающие, не надо было с Америкой ссориться. Теперь даже окорочков не будет, как в 90-е. Надежда только на ядерную войну, тогда в рай попадёте, Владимир Владимирович не соврет.

Гость
26 окт 2018 в 09:10

А можно ведь то, что закапывают в землю( санкционку) отдавать

Гость
26 окт 2018 в 14:09

Задаю вопрос на сайт през-та: почему помогая другим странам,наше правительство забывает о своём народе?!?
Моё письмо отправляют в местную АДминистрацию...Просят приехать...И,обещают оказать всевозможную помощь.
Чем же на самом деле мне помогли???-Ничем!!!!!!!
Сказали:если бы с вами что-нибудь на работе случилось,мы бы помогли...Почему мы должны вам помогать?!?Вы же ни сирота,ни из многодетной семьи...
Говорю:отказываюсь ехать к вам,т.к. знаю,что помощи не дождусь...Уверяете,что окажете помощь,зачем????????
-Нам же нужно на сайт през-та отчитаться,-отвечают!!!!!!!!!

Давид Маркович
25 окт 2018 в 13:02

Всем кто пишет гадости на Донбасс. Посмотрите сколько нашему братскому народу Сирии каждый день отправляем . А там , что наши Русские проживают?