СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове на Западном отремонтируют поликлинику за 11 миллионов рублей
В Ростове на Западном отремонтируют поликлинику за 11 миллионов рублей

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 окт 2018 в 14:28

Скажу так - все без исключения лечебные учреждения Донского края и города Ростова-на-Дону устарели морально и физически и, по сути дела, всё это старьё нужно сносить и строить новые помещения по современным проектам 21-го века. Что толку в новой покраске и плитке, если здание старое, с узкими коридорами, крутыми лестницами без лифтов? В какой цивилизованной стране вы увидите сегодня палаты на 6 - 8 коек с одним туалетом в конце коридора? Это такой должна быть больница в стране с самыми богатыми природными ресурсами?
Все объявленные ремонты поликлиник и больниц являются полумерами. Проблемы здравоохранения этим замазыванием глаз не решить, нужны кардинальные меры. Самая же главная проблема не ветхость зданий и помещений, а острая нехватка врачей! И эту проблему кондиционерами и покраской коридоров не решить.

Гость
5 окт 2018 в 13:43

А за 16 поликлинику забыли на Северном там же ужас просто

Кактус
7 окт 2018 в 08:17

на Обино дет бол.,у которой не было номера....к 2014г обещали новую детскую поликлинику построить возле 7 больницы на Профсоюзной,а вместо этого-коммерческое здание выросло,зато детской поликлинике номер присвоили-5,а потом поменяли на 8! И * подшаманили с ??ремонтом,,,наверняка у чиновников дети в другие больницы ходят,пардон-ездят,и они не знают,что на Собино 46 всё очень печально,а тот бутафопский ремонт не исправит перекрытий и узких старых коридоров,мне 35,и ничего там кроме дверей и врачей( по возрасту) не изменилось.... кровь вообще во взрослую приходится ходить сдавать....а рядом какие здания?они же рухнет скоро,19 век как ни как!наверное памятники архитектуры...

Гость
5 окт 2018 в 14:57

Хотелось бы уточнить у авторов статьи- какую же поликлинику на Западном отремонтируют за 11 млн. руб??????????

Гость
5 окт 2018 в 20:02

Там наверно будет лепнина покрытая золотом. И мраморные хирувимчики.

Гость
5 окт 2018 в 15:23

на знаки 50 000 000 рублей а на поликлинику 11 000 000 рублей

Гость
5 окт 2018 в 21:52

Оооо! Это что они назвали педиатрический отделением 12ой поликлиники ? Шестую детскую или второй этаж в 12 поликлинике? Согласна с комментарием выше: все это морально устарело. К 12 поликлинике относится часть района Каменки, Шеболдаева. Там понастроили 24этажных теремков. Куда все эти люди будут обращаться за медицинской помощью?