СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стоит как две трехкомнатные квартиры: житель Ростова продает фортепиано за шесть миллионов рублей
Стоит как две трехкомнатные квартиры: житель Ростова продает фортепиано за шесть миллионов рублей

Гость
26 сент 2018 в 13:03

От какой прабабушке?)))) «трофейная лихорадка» во время ВОВ .

Бах
26 сент 2018 в 11:14

Цена на зарубежных площадках от 3000 до 10 000 убитых енотов. Причем за 10 000 это почти минт. А в данном случае даже не видно в каком состоянии инструмент. В общем бизнес по русски.

злой гость
26 сент 2018 в 12:22

И даром не нать и за деньги не нать ?

Гость
26 сент 2018 в 11:10

Ага, уже очередь стоит..

местный
26 сент 2018 в 11:11

да уж, аппетиты у дядюшки нехилые! ау, спустить на землю, друже! возьми себя в руки, какие 6 лимонов, але?? ты че, страдивари что-ли, сам это фортепьяно ваял, что такие бабки дерешь, а?

Гость
26 сент 2018 в 11:13

Щас, только деньги разменяю.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
26 сент 2018 в 11:03

Советую этому ушлому пройдохе, пытающемуся продать пианино за такие немыслимые деньги, передать инструмент в один из музеев. Кто это вообще такой и откуда у него раритетное пианино? Здесь явно пахнет нетрудовым доходом, который, по мнению этого горе-продавца, должен свалиться ему как снег на голову среди лета! Не против, когда человек зарабатывает большие деньги своим умом, своими руками, но, когда обогащение происходит вот таким вот образом, этого я лично не приемлю!
Предлагаю обратить внимание на этого деятеля тем, кто должен обращать внимание на такого рода случаи.

Гость
26 сент 2018 в 10:55

Цена этому инструменту 500 тыс максимум. И то не факт

бывший ростовчанин
26 сент 2018 в 11:14

Узнаю хапужный менталитет ростова!! От прабабушки осталось пианино и нет чтобы подарить его консерватории, музыкальному колледжу, краеведсескому музею Ростова, оно его продает за 6 МИЛЛИНОВ!! Главное урвать и урвать побольше!! Город хапуг, барыг, подлецов!

Гость
26 сент 2018 в 11:26

Таких умников раскулачивать надо

Гость