СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Миномет и беспилотник: ростовчанам покажут форму и оружие сирийских террористов
Миномет и беспилотник: ростовчанам покажут форму и оружие сирийских террористов

Гость
25 сент 2018 в 16:38

ПУСТЬ ЛУЧШЕ РАССКАЖУТ КАКОГО МЫ ВООБЩЕ В СИРИИ ДЕЛАЕМ?? НЕКУДА ЛИШНИЕ МИЛЛИАРДЫ ТРАТИТЬ?! В СВОЕЙ СТРАНЕ У НАРОДА ОТОБРАЛИ ДАЖЕ КОПЕЕЧНЫЕ ПЕНСИИ, А ТЕМ КТО К НАМ НИКАКИМ БОКОМ НЕ ОТНОСИТСЯ ОТПРАВЛЯЕМ МИЛЛИАРДЫ! И ТАМ НЕ ДЕТКИ РОТЕНБЕРГОВ, СЕЧИНА И ШОЙГУ ГИБНУТ!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
25 сент 2018 в 16:06

Малоинтересны экспонаты из Сирии и совсем не понятно, кто и за что там воюет. Мне, как ростовчанину, было бы интересней посетить выставку в ПКиО им.Горького, на которой были бы широко представлены изделия ростовских заводов и фабрик, образцы нового оборудования больниц, образцы новых единиц общественного транспорта и тому подобное. А то, что привезли нам с Сирии, это не более чем попытка отвлечь внимание от насущных проблем. Просто-напросто пропаганда.

25 сент 2018 в 15:59

И на .....нам это нужно?

Гость
25 сент 2018 в 17:17

а когда покажут новый российский микропроцессор или автомобиль подобен Мерседес, Тесла или BMW?

Гость
25 сент 2018 в 15:57

А обломки Ил-20 будут?

25 сент 2018 в 16:19

Какова цель этой выставки? Готовимся к осеннему призыву?

Гость
26 сент 2018 в 07:00

Печально осознавать, что на войну в Сирии, олимпиаду, мундиаль, Крым, Донбасс деньги нашлись в достаточном количестве. А вот добавили россиянам по пятере годков. На пенсии денег никак не нашлось. И это не справедливо!

Гость
25 сент 2018 в 16:57

А помните как турки сбили наш самолет? Наши правители грозились что агрессор получит по заслугам. Пыль замучается глотать! И мы ответили агрессору: мы продолжили поставлять в Турцию газ, электроэнергию, пшеницу! Мы обязались построить атомную электростанцию в Турции за миллиарды долларов из карманов наших налогоплательщиков! И наконец мы поставили Турции противоракетный комплекс! Вот так мы проучили Турцию! Теперь когда сбили наш Ил-20 и погибли высшие чины нашей армии, как теперь мы ответим агрессору? Страшно даже представить. Наверное построим газопровод в Сирию и Израиль за счет дорогих россиян. А почему бы и нет? Наш пипл все схавает

Гость
25 сент 2018 в 22:48

На ютуб-канале «Быть или» подробно по спутниковым снимкам разбираются цели нашей авиации. Там в основном зернохранилища и прочая мирная инфраструктура.

Гость
26 сент 2018 в 18:56

Писали, что в Сирии только наши ВКС и службы их поддержки, а также подразделения военной полиции, т.е. сухопутные операции нашими силами не проводятся. Вопрос, откуда взялось "захваченное у боевиков оружие"?

Гость
27 сент 2018 в 00:18

Даже если дадут денег - не пойду... Только если много денег дадут.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
25 сент 2018 в 17:27

Очень интересная и познавательная выставка будет. Мое мнение, что все кто любит Россию и считает себя патриотом своей страны должны побывать на ней! Берите детей, обычно детям интересно такое плюс это воспитывает патриотизм и гордость за свою счтрану!

26 сент 2018 в 21:47

А, ларчик просто открывался... - 6 июля 2018. Россия приготовилась качать сирийскую нефть. Российские компании начали геологоразведочные работы на шельфе Сирии. Об этом сообщает агентство РИА Новости в Минэнерго. «Проводится геологоразведка на суше и на шельфе», — отметили в Минэнерго.

Гость
25 сент 2018 в 18:41

Кто знает, где она будет? Бесплатно?