СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Глава Ростовской ассоциации ТСЖ назвал основную причину плохого капремонта в городе
Глава Ростовской ассоциации ТСЖ назвал основную причину плохого капремонта в городе

Геннадий Алексеевич
21 сент 2018 в 20:24

Главная причина плохого ремонта - жадность... Всем надо подешевле, побыстрее и получше... Так не бывает.

Гость
21 сент 2018 в 21:17

К бедам России прибавился капремонт до 2049 года.

Гость
21 сент 2018 в 20:10

Недорого качественно быстро. Законы мироздания позволяют выбрать только два из этих трех.

Гость
21 сент 2018 в 21:15

Крюков пусть проедет по ремонтам и посмотрит сам. Список ремонтируемых домов есть в интернете. Тендеры - для запудривания мозгов. Выигрывают блатные компании не имеющие ни техники,ни кадров .

Гость
21 сент 2018 в 19:44

26 руб. с кв. м возможно не даст Дерепаске продать яхты.

Гость
21 сент 2018 в 20:52

По поводу капремонтов можно уже фильм снимать, как обещают сделать и как происходит на деле

Гость
22 сент 2018 в 11:43

26 рублей это мягко говоря офигеть. Потому что примерно столько же выходит с квадратного метра у УК или ТСЖ.

Я не понимаю, почему какой-то коммунизм в виде сбора денег , если я с жильцами и так платим за содержание своего дома?

Пусть идут на фиг.

Но я думаю, что большинство людей поскулят в интернете и станут меньше кушать, но выложат 26 рублей за м*м в карман мошенникам. Такие граждане.

гога
22 сент 2018 в 09:05

До какого года нам платить за этот бред???

Гость
21 сент 2018 в 19:46

Главная причина некачественного ремонта это экономия на материале. Чтобы хоть как то "навариться" используют дешевый материал,а руки у специалистов "кривые" это на втором плане.

Гость
22 сент 2018 в 04:39

Мощнейший беспредел, ГДЕ ДЕНЬГИ, РАССКАЖИТЕ КУДА ИХ ПОТРАТИЛИ, А ЧТО ЭТО ЗА ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ ГДЕ БЫЛИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОДРЯДЧИКИЮ ОНИ ЧТО В ТЮРЬМЕ СИДЯТ ИЛИ У НИХ ЗАБРАЛИ НАШИ ДЕНЬГИ ИЛИ ОНИ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ - ЭТО НАШИ ОБЩИЕ ДЕНЬГИ ВСЕХ ГРАЖДАН РОСТОВА, И ВЫ ДОЛЖНЫ ДОВОДИТЬ СВОИ ОТЧЕТЫ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ. МЫ ЖИВЕМ В ДОМЕ ТСЖ САМИ СВОЙ ДОМ ДОЛГИЕ ГОДЫ РЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВО РЕШИЛО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ И ВЕСЬ РОСТОВ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ТАКОЙ,

Гость
22 сент 2018 в 06:10

при чем здесь персонал? аппетит надо кое кому уменьшить.

Гость
23 сент 2018 в 12:56

Живите в частном доме и не сетуйте на чьё-то воровство ваших денег. Но вот полежать на диване можно будет не так часто, надо за своим домом следить и что-то всегда надо делать для поддержания его в хорошем виде. Зато сам себе хозяин. Поверьте, это совсем другое качество жизни.

Гость
22 сент 2018 в 09:49

Можете написать,что вообще они должны делать по программе капремонта?

Гость
24 сент 2018 в 13:06

26 р за кв.м - это просто песня!!! И обоснование шикарное: нужно большее кол-во домов отремонтировать! ((( А в след году чего ждать? - 126 р за метр?!!! Ребята, вы как программу составляли то, как ее обсчитывали - с глухого бодуна что ли??? Пусть оператор отчитается за уже полученные деньги!!! А то такое впечатление, что им на з/пл не хватает, маловато наверно ((((

22 сент 2018 в 11:21

Акт приемки готового ремонта подписывает среди прочих и председатель дома.
Вы кого себе в председатели выбираете?