СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Срывают дедлайны: Ростовскую область назвали среди отстающих в проекте «Комфортная городская среда»
Срывают дедлайны: Ростовскую область назвали среди отстающих в проекте «Комфортная городская среда»

Гость
13 сент 2018 в 20:27

Откуда комфортная среда, если на каждый пятачок втыкают свечки. вместо скверов и парков.
И давно пора запретить строить дома без предусмотренных парковок.

Гость
13 сент 2018 в 20:39

Для начала комфортной среды города нужно содержать его в чистоте, хотя бы иногда в жару 40 градусов поливать деревья и цветы на Б.Садовой. В прежние годы улицы 5441убирали и поливали каждое утро

Гость
14 сент 2018 в 07:25

Зато мы на рервом месте по ежегоднму перекладыванию плитки.Производитель этой плитки супнр везунчик,такие обьемы продажь делает)))

Юрий Ростовский
14 сент 2018 в 07:09

бездумной ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКОЙ ( без парковочных мест) в центре - Ростов обречён на пробки - НА ВЕКА...
И тут главный герой ГУБЕРНАТОР, который не мог не видеть этого беспредела...

Гость
13 сент 2018 в 21:49

36 дворов на такой город? Караул..

Гость
14 сент 2018 в 09:14

Ну и какой толк от этого полпреда? Ничего же не меняется от его слов. Развелось дармоедов.

Гость
14 сент 2018 в 14:21

В частности адрес Островского 126/129. Был прекрасный садик, все растения выкопали, навезли земли, песка, гравия, все лежит кучами... ни пройти- ни проехать... И всЁЁЁЁЁЁЁЁ Это называется-Неоконченная разруха называется КОМФОРТНАЯ СРЕДА. Но разруха и в пятницу разруха....Был чистый двор, ходили в сапогах - надо закупать резиновые охотничьи сапожищи, ломая ноги по грязи....

Гость
13 сент 2018 в 21:21

"Это несвоевременное завершение работ по итогам 2017 года в Ростовской области, Республике Крым, городе Севастополе" - субъекты с самым честным руководством!

Гость
14 сент 2018 в 09:56

О каком качестве можно говорить,когда каждый хочет урвать "кусок пирога" из выделенных средств?!?

Гость
15 сент 2018 в 21:20

вода водопроводная воняет канализацией.а водоканал хвалят. вот в этом и вся комфортная среда. кто разберётся с водой и когда?