СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Космические 5:1: сборная Россия разгромила Чехию на стадионе «Ростов Арена»
Космические 5:1: сборная Россия разгромила Чехию на стадионе «Ростов Арена»

Юрий Ростовский
11 сент 2018 в 00:54

футбол давно нужно вычеркнуть из видов СПОРТА, во всяком случае из олимпийских- это точно. Это некое сочетание тупого бега и бизнеса...

Гость
10 сент 2018 в 21:49

Нашли чему радоваться...,да и то во втором тайме чехи так прижали,что радоваться нечему.Как и с турками второй тайм всей командой в своей штрафной собрались и только выбивали куда получится.

Гость
11 сент 2018 в 06:10

ну выиграли, а нам от этого что?

Гость
11 сент 2018 в 08:26

Не удивился бы,если на поле чехи вышли с клюшками.Всегда думал,что чехи только в хоккей играют.

Тимоха
11 сент 2018 в 14:19

Чему радоваться? С чего такие восторги? Победить Чехию все равно что в хоккей обыграть Испанию или Португалию ))))))

Не может быть!
10 сент 2018 в 21:49

Ростов и Россия начинаются одинаково! А вот, с Полозом и Ерохиным слегка попутали...

Хмурый
11 сент 2018 в 11:05

Вот счастье то привалило!!

Гость
11 сент 2018 в 12:18

Космические... Мы точно на одной планете живём? Я смотрел матч, где точку поставил Полоз на 83-й минуте, а Ерохин был раньше на 4 минуты

Гость
11 сент 2018 в 17:54

Чехия в рейтинге ФИФА 41 место, а наша сейчас на 49, так что не надо чехов обижать

Не может быть!
11 сент 2018 в 19:20

"Родионо-Несветаевские", что же Вы моё мнение не напечатали? Или оскорбились тем, что Ерохин забил раньше Полоза? Ну, Вы там на стадионе были, а нам так по "Матчу" показали... Посему не спорю - Вам было видней!

Гость
11 сент 2018 в 07:44

Как и СССР, Россия чемпион мира по товарищеским матчам. Выбрать в соперники команду послабее, да ещё и играющую третьим составом. И какой смысл от этой победы? Как доходит до чемпионатов - тут же жилко сборная сливается. Зато баьло попили ли.

Гость
11 сент 2018 в 08:02

За это надо присвоить суперзаслуженных мастеров спорта и разрешить не платить за шампанское по всему миру.А в России ввести налог на шампанское для футболёров.

димас4
11 сент 2018 в 00:29

Так прижали, что еще два пропустили