СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На несогласованном митинге в Ростове задержали координатора штаба Навального и его заместителя
На несогласованном митинге в Ростове задержали координатора штаба Навального и его заместителя

Ростовчанин
9 сент 2018 в 16:16

Демократия в действии :)
Свободные выборы :)
Власть народа :)

Гость
9 сент 2018 в 20:24

Люди у которых пенсия в 45 волокут людей, которые не хотят пенсию в 65

Гость
10 сент 2018 в 01:08

как будет выглядеть 65-летний работающий шахтер или штукатур, или сварщик на высоте? ))))

Гость
9 сент 2018 в 20:45

Зачем задерживать?
Кому помешали мирные митингующие?
Лучше бы дали людям возможность выплеснуть свои эмоции.

Гость
9 сент 2018 в 17:07

и эти люди должны нас охранять!

9 сент 2018 в 20:01

Теперь экономика в гору попрет, жизнь наладится.
Главная проблема в стране решена.
Координатор Навального задержан.
Тут уж точно Португалию догоним и перегоним.
Обама от зависти локти кусать будет.

хозяин
10 сент 2018 в 01:20

что же про самое интересное не рассказали - как люди отбивали парня, почти отбили, но во время задержания ему полицаи сломали ребро и он сказал, что ему плохо и что бы его не отбивали и полицаям удалось его забрать

Василий Чапаев
9 сент 2018 в 15:55

Метлы им в руки и пусть улицы подметают.Хоть польза будет.

Василий Чапаев
9 сент 2018 в 17:57

Школьников то зачем агитируют на митинг?Им до пенсии ого го еще сколько жить ,

Леонид Степанович
9 сент 2018 в 19:57

Ну да митинг обязательно надо проводить в день выборов. чтобы привлечь побольше прессы и создать информационный шум. Если им важна тема митинга почему бы его не согласовать с властями и не провести в любой другой день. как это делают другие партии.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
10 сент 2018 в 12:04

Мое убеждение что митингов вообще быть не должно, все митинги льют воду на мельницу врагов России и ракачивают ситуацию! Наоборот нам нужно всем вместе поддерживать нашего Президента и его соратников, нужно спотится вокруг него и поддерживать его! По воводу пенсионного возраста мои родители уже на пенсии, а мне лично все равно.

Гость
10 сент 2018 в 09:24

Когда выйдут шахтёры и строители , я поверю ,что это протест , а пока всё те же повторяющиеся лица профессиональной "оппозиции".

Василий Чапаев
9 сент 2018 в 21:24

Этими митингами на весь мир прославились.Лучше поддержим Президента,чтоб весь Запад знал,что санкции не поставят Россию на колени,

Гость