СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ростов голосующий: задержания, пирожки, несанкционированный митинг и танцы
Ростов голосующий: задержания, пирожки, несанкционированный митинг и танцы

Гость
9 сент 2018 в 12:37

Вспомним про пенсии перед урной

Гость
9 сент 2018 в 18:33

Эти то, которых мы выберем, пенсию то будут получать из бюджета Рф, а не из нищего пенсионного фонда Рф
Почему бы нам всем из бюджета не получать ее, не было бы таких дилемм

Гость
9 сент 2018 в 19:47

На данных выборах ,в голове крутится песня группы Ленинград

Гость
9 сент 2018 в 15:19

А че вспоминать то? Надо было детей больше рожать и что бы они официально были трудоустроены. Тогда бы и было из чего пенсии платить. Сейчас же большинство стремиться быть "самозанятыми" или на зарплате "в конвертах". И все ждут "халявы" от государства.

выше бога
9 сент 2018 в 15:23

и плюнем не зря же этот предмет урной назвали

Гость
9 сент 2018 в 17:47

Голубев в Аксае живёт?

Боцман
9 сент 2018 в 20:14

В Ростове все как всегда. даже процент проголосовавших выше чем в прошлом году и несогласованный митинг для разнообразия.

9 сент 2018 в 15:33

Перед урной уже поздно о пенсии думать

Гость
9 сент 2018 в 19:48

В 18-20 был на избирательном участке. Пока искали мою фамилию увидел, что на листе альбома примерно 30-35 фамилий, а расписавшизся за получение бюллетеня 4-5 штук. Были листы альбома вообще без подписей. Меня так и не нашли, ушел. Заявление писать не стал. Им не очень нужно, судя по всему.

Гость
9 сент 2018 в 22:05

Ростовчане любят по-серому жить,а кайфы по-белому получать.Не выйдет,господа.Начните с себя.

Гость
10 сент 2018 в 19:26

На одной из фотографий задержанного тащит ПОДПОЛКОВНИК. Это уровень командира полка в армии. Где это видано, чтобы офицер в таком звании лично кого-то тащил? У него что, подчиненные кончились? Или они вышли из повиновения и он сам выполняет их работу?

Гость
10 сент 2018 в 00:16

Почему нельзя было согласовать митинг с администрацией, провести его официально и главное не в один день с единым днем голосования???!!! Всё было сделано навальным специально не по людски! И вообще власть надо менять на выборах! Приходи и голосуй! Но навальный и его подельники знают, что просто-напросто не наберут необходимых голосов! Вот и устраивают демарши, надеясь на потасовки с полицией. И чтобы потом получить деньжат от запада.

Гость
9 сент 2018 в 19:30

>Это сделали специально, чтобы заглушить звук

Очень показательно. А шум ветра тоже с целью? Шум листвы? Если шум фонтана может заглушить оппозицию, то грош цена этой оппозиции.