СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове на площади Ленина начали спиливать деревья из-за реконструкции
В Ростове на площади Ленина начали спиливать деревья из-за реконструкции

Гость
5 сент 2018 в 16:44

предлагаю нашей администрации, вновь высадить александровскую рощу

Гость
5 сент 2018 в 16:49

Подождите, еще не вечер. Сейчас расчистят территорию, а после выборов начнут копать котлован под многоэтажку. Не впервой. Спасибо что хоть не подожгли микрорайон как это обычно делается. И на этом спасибо.

Гость
5 сент 2018 в 17:12

И сюда добрались, варвары? Кадки свои уродские понаставите? Гореть вам всем в аду, разрушители нашего города!!!

Гость
5 сент 2018 в 17:44

у нас яростная борьба с деревьями выдается за супер-благо под названием "реконструкция". Т.е. вместо тени- беспощадный солнцепек

Гость
5 сент 2018 в 20:22

Предположу, что скоро рядом с памятником построят магазин.

Гость
5 сент 2018 в 17:49

До чего власти довели народ....Сразу мысли об очередной стройке( Ничего хорошего от них давно никто не ждет......

Гость
5 сент 2018 в 21:02

Двое на площади
Я
И Ленин.
Многие
без Вас
Ленин

отбились от рук.
Очень
много
мерзавцев
ходят по нашей земле
и вокруг.

Гость
5 сент 2018 в 21:30

Ничего они не посадят а воткнут полу сухие палки. Зато вырубили что могли. Теперь там летом АД будет. Деревья никакой реконструкции не мешали- наглая ложь.И никакой плитки не было. там асфальт. 40 лет живу в доме напротив- варвары эта власть,пусть им всё воздастся. ТОЛЬКО ГАДИТЬ МОЖЕТ ВЛАСТЬ И ВОРОВАТЬ!!!КОГДА УЖЕ НАЖРЁТСЯ.

Гость
5 сент 2018 в 21:33

Привет с лысой и голой ул. Станиславского. Реконструкция - наше всё! Кстати, плитка на тротуарах вся в провалах. Может в эти места просятся деревья?

Гость
5 сент 2018 в 17:44

Ненормативную лексику не пропускают, ну а нормальными словами это уже не охарактеризуешь...

Гость
5 сент 2018 в 17:52

Не прошло и года после ''благоустройства'' Садовой- плитку пора менять, вновь высаженные деревья не прижились, ''газон'' засох сразу же. Так это центральная улица города!!

Гость
5 сент 2018 в 20:01

прям какая-то маниакальная борьба с зеленью. ну от нынешней диктатуры ничего толкового ожидать не стоит. низкое качество чиновников при диктатуре это классика жанра.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
5 сент 2018 в 16:07

Такая реконструкция нам не нужна. Вся эта так называемая реконструкция сведётся к спиленным деревьям, дававшим тень в летний зной, вымостят дешёвой питкой, причём некачественно вымостят, насыпят грунта вместо нормального газона. На все эти ненужные действия затратят сотни миллионов. Однозначно будет хуже, чем было. Вспомните слова Геннадия Алексеевича после завершения этой псевдореконструкции.

Яков
5 сент 2018 в 18:22

лишь бы Ленина не тронули.

5 сент 2018 в 16:14

Что самое интересное, какую плитку они убрали? Мрамор возле ступенек?

Гость
5 сент 2018 в 18:32

Особенно умиляют комментарии экспертов. Да, если на весь город спилить 2-3 дерева из - за непреодолимой необходимости ( а не десятками и сотнями как сейчас), то катастрофы не будет. Но! Новые саженцы умышленно не поливают, а дерево( если для учёных мужей это откровение) растёт минимум 30 лет)

Гость
6 сент 2018 в 11:04

1001 комментарий - в стиле "ах, какие негодяи, спилили кустик."
А в корень никто не зрит!!
Эта реконструкция и нафиг не нужна была бы , если бы, вдруг, эта площадь традиционно не использовалась коммунистами для митингов. И отказать им сложно - нет проезжей части, и сто раз разрешали уже.
И тут вдруг - осенило - выкопать ямы! То что мамам с колясками гулять негде - власти все равно. Она боится .

Боцман
5 сент 2018 в 21:08

Будем надеяться, что реконструкцию проведут качественно.Проект включает обустройство новых газонов и цветников, обновление покрытия площади и ступенек, — рассказал собеседник издания. — Там сделают автоматический капельный полив, чтобы было проще ухаживать за новыми зелеными насаждениями. Деревья спилили, потому что они мешали производству работ. Взамен посадят по два-три новых — в зависимости от породы.

Гость
5 сент 2018 в 19:23

Каменный истукан относится к управлению культуры. Рулите культурой уверенней , господа.