СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Рискованно проводить концерты в разгар сезона»: РПЛ поддержала ФК «Ростов» в конфликте с Бастой
«Рискованно проводить концерты в разгар сезона»: РПЛ поддержала ФК «Ростов» в конфликте с Бастой

Гость
5 сент 2018 в 12:49

Кругом одни бездарности на руководящих постах.

газьяев
5 сент 2018 в 12:36

одна баста затопчет все поле?

Гость
5 сент 2018 в 14:51

А если это будет не Баста, а Путин, что скажет РПЛ?

выше бога
5 сент 2018 в 12:29

правильно нечего ему газон портить помимо газона быдло и трибуны загадит

Гость
5 сент 2018 в 12:23

Баста,Каста,кто эти люди и кто ходит на их концерты,слушать словесный понос под музыку?

5 сент 2018 в 16:37

Пройдет концерт, и после него у ФК Ростов будет законное оправдание их кривоногости.
"Травка помятая была"

Гость
5 сент 2018 в 12:08

А что басту спрашивать - ему лишь бы бабло урвать, а на поле, на ростовчан ему фиолетово. Ему заплатили бабла - он по всей стране колесит и призывает идти на выборы и поддержать нынешних честнейших чиновников и депутатов. Заплатили еще - он 6 сентября в Москве будет орать в поддержку мэра Собянина, уничтожившего Москву похлеще Лужкова.

Гость
5 сент 2018 в 12:12

Стадион?
"Я пытался найти приют, Говорят, что плохо искал.
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз."
(С) В. Цой

5 сент 2018 в 13:03

так пусть он на бровке рэп свой почитает))
или ему там симфонический оркестр аккомпанирует?

Гость
5 сент 2018 в 15:56

Очевидный выгодоприобретатель от переноса игр "Ростова" на "Олимп-2" - владельцы этого стадиона, кстати, кто они?

Гость
5 сент 2018 в 13:57

как бы концерт Басты - почти единственный способ обеспечить аншлаг на стадионе, помимо футбольных игр. Кто из артистов на немосковской площадке соберет 40 к человек? и снова с добрым утром, ФК Ростов и РПЛ, билеты на концерт с июня вроде продают. Поздно вы проснулись.

Гость
5 сент 2018 в 13:44

Существует неразрешимое противоречие. Денег, которые платят болельщики за билеты, очевидно, не хватает на аренду стадиона. С другой стороны, выступления артистов на стадионе, очевидно, приведет его в состояние, непригодное для запланированного использования, т.е. футбольных матчей. Иначе говоря, гиря в виде ФК "Ростов", висящая на шее у областной администрации, после появления стадиона стала еще тяжелее. Единственный разумный вариант - это возврат на "Олимп-2". Ажиотаж после ЧМ-2018 скоро спадет, и на игры опять будут ходить не больше 10000 фанатов. 10000 - это очень оптимистическая оценка. А что делать со стадионом? Черт его знает? Оптимальный вариант: снести его вместе с парком, и рекультивировать участок, чтобы там, как раньше, могли отдыхать ростовчане.