СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «За сутки уничтожено всё живое»: в Азовском районе разгорелся ландшафтный пожар
«За сутки уничтожено всё живое»: в Азовском районе разгорелся ландшафтный пожар

Гость
26 авг 2018 в 08:51

А где были крутые ребята из МЧС,отчеты писали?Сутки горело ни вертолетов никого,зато когда горело в Дугино у частного аэродрома МЧС старались вовсю и машины и вертолеты,быстро все потушили,а в задонье пусть горит,это их проблемы.

Гость
26 авг 2018 в 09:01

Можно только представить, сколько погибло животных. Всему виной человеческая безответственность.

Гость
26 авг 2018 в 16:23

А где их хвалёные самолеты амфибии БЕ 200??? Одно только трепло идёт про них. Рядом завод их выпускающий 3-4 самолета и за час всё потушат. А МЧС вообще только самопиаром занялось,зато в кассу все исправно ходят за довольно приличной з\п. И другим странам в тушении помогаем а у себя всё пусть горит! Кому такая власть нужна??? Задумайтесь прежде чем проголосовать за партию власти на местных выборах 9 сентября!!! А идти на выборы необходимо,ибо за вас проголосуют так как им надо.

Наира Минасян
26 авг 2018 в 17:39

Почему почти каждый день у нас крупные пожары??? Жара уже спала, а пожары продолжаются!

Гость
26 авг 2018 в 10:51

Только что вернулся с рыбалки в х.Дугино, вчера с 10 утра уже все горело на острове и горит уже сутки

Юрий Ростовский
26 авг 2018 в 09:29

Заповедник ДОНСКОЙ - это остров, где нет ни техники, ни дорог. Так- же нет и штата сотрудников способных делать противопожарные мероприятия- охрану, проводы, образования и пр.
Так же на территории заповедника на острове Перебойном находится рыболовно- охотничья VOP БАЗА. Посетители ( МАЖОРЫ) которой ни в чем и никем не ограничены. Для такого пожара достаточно окурка или тлеющего пыжа...
Аналогично сгорел Усть Донецкий заказник. ( выгорело 80% леса и животных). Активное тушение там начали только после сообщений по центральному ТВ. Так и тут. Самолёты и вертолеты прилетят, когда ВСЕ ВЫГОРИТ...

Гость
27 авг 2018 в 00:39

Сегодня ездили на Павло-Очаковскую косу, пожар виден даже оттуда, никто его не тушит((((

Гость
29 авг 2018 в 11:46

А может и не в окурке дело... Брошенная стеклянная бутылка - это линза, пластик с водой - это линза.....Могло и пыхнуть.
Надо не бросать мусор. А там каждый год гребут, да не успевают за свиньями. Я против политики, но причем здесь власть????? Мы сами свиньи. Не власть ведь бросает бутылки и окурки.....