СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове на Северном рынке мужчина пытался надругаться над девочкой
В Ростове на Северном рынке мужчина пытался надругаться над девочкой

22 авг 2018 в 16:26

может это больной человек а вы сразу изнасиловать
другое дело почему он тогда не на лечении

Аня
22 авг 2018 в 15:22

лучше бы место одно ему отбили

Сжм
22 авг 2018 в 16:59

а девочки и девушки сами провоцируют, надевая такие короткие шорты. что половина ягодиц торчит из под них

Федот
22 авг 2018 в 16:58

Лишь бы мемы не постил в Вконтакте, а так завтра опять там же будет.

Михаил Кругликов
23 авг 2018 в 09:35

"как будто хотел изнасиловать" со слов свидетеля.
Ситуация очень неоднозначная. Я не хочу никого оправдывать или обвинять, но педофилы боятся взрослых людей.
Он напал на ребенка в разгар дня (около 13:30) НА РЫНКЕ, где очень много народа?
Действительно ли была попытка изнасилования?
Хотелось бы, чтобы следствие выяснило истину в данном происшествии.
Выше отписавшимся по поводу одежды: насилуют в безлюдных рощах (и других безлюдных местах) нормально одетых девушек чаще чем на пляже или в аквапарке, где все в вызывающих купальниках.

Гость
22 авг 2018 в 16:23

Если б хотел,то сделал бы...а то в тюрму он захотел просто.

Гость
22 авг 2018 в 18:04

Почему педофилов не кастрируют ?? Сразу бы желание пропало лезть к детям !

Шариков
22 авг 2018 в 22:27

Да отпустят его с миром! Он же не репостил ничего и лайки не ставил, чувств верующих не оскорблял! За что сажать? Для власти он не опасен!

Гость
23 авг 2018 в 11:10

По телевизору сегодня сказали,что мужчины!!! услышали крик девочки,и кинулись на помощь,отбивали этого бугая от нее. Врут и не краснеют. На самом деле женщины спасли девочку.

Гость
22 авг 2018 в 19:09

Действительно, интересно, как был одет "ребёнок". Если на ней были джинсовые "трусы" или обтягивающие штаны, то ничего удивительного. Может, поумнеет немного. Хотя, если родители ей позволяют так ходить или, более того, её мать примерно так же сама одевается, вряд ли она будет способна сделать какие-то выводы.

Гость
22 авг 2018 в 16:53

август, жара, обострение... бедная девочка, теперь травма на всю жизнь. а мы с вами будем еще лет 5 содержать и кормить еще одного иждивенца-извращенца

22 авг 2018 в 21:47

Только откровенные питекантропы могут рассуждать следующим образом:
Если женщина была одета так-то и так-то, то сама виновата в том, что ее изнасиловали или облапали.
Вам надо в мусульманские страны ехать жить!
А в цивилизованных странах как бы ни оделась женщина, это ее личный выбор и никто не имеет права к ней прикасаться без ее желания.
На пляже все одинаково раздеты.
Там можно всех баб хватать и в кусты тащить?

Гость
23 авг 2018 в 09:37

Ростов - город маньяков, все знают.

444.
23 авг 2018 в 16:25

вот до чего мужика синька доводит. этот типок страх потерял, его теперь на крытке зап****т.

парпрп
26 авг 2018 в 19:45

какие глупости вы пишете?Вам не стыдно?Я живу в Ростове и в то время в рынке была.Что значит "девочка наверное была коротко одета"?Вы сами понимаете что вы пишете?Ей было 12.А мама её беременная.Они в ужасе, а вы тут глупости пишете.Вам скучно?Нечего заниматься?

Гость
2 нояб 2018 в 23:31

Мужчину напавшего на ребенка на северном рынке выпустили с психбольницы домой. Теперь он снова ходит по улицам Ростова-на-Дону.

Гость
22 авг 2018 в 17:19

Я этого товарища не оправдываю ни разу, но некоторые девочки и девушки одеты так, что руки сами тянутся по зову природы..... Плюс жара, голова поехала у товарища... Явно он болен психически.

Алик Деткин
22 авг 2018 в 18:29

Или на лечение, или в тюрьму! На свободе ему не место! А девочке необходима помощь психолога. чтоб травмы не было.

Гость
22 авг 2018 в 21:15

Вы че

Гость
22 авг 2018 в 21:14

То голые бегают, то нападают на девочек. Надо голых сразу закрывать. А то сегодня бегает голым, а завтра под него будут косить другие.