СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дошло до прокуратуры: донскую рощу превратили в помойку
Дошло до прокуратуры: донскую рощу превратили в помойку

Гость
22 авг 2018 в 09:25

За свинство в общественных местах надо штрафовать рублем!

Девчонка
22 авг 2018 в 07:49

Интересно, когда у нас люди начнут убирать за собой!!??? неужели такое наплевательское отношение ко всему, к окружающей природе заложено в крови !или это от недостатка воспитания?! Надо фразу уже менять вместо "ведешь себя как свинья"-"ведешь себя как человек"! есть люди, которые всегда убирают за собой, но их, к сожалению, мало :-(

Жора
22 авг 2018 в 19:26

А почему бы не помочь отдыхающим? Поставить одну-две мульды(!) для мусора (и не ждать когда посыпется из них через верх), на месте отдыха или вдоль дороги назад. Не всегда есть желание ездить по городу с текущими и вонючими кульками с мусором или искать жбаны по дворам, проще избавиться от них на месте. ИМХО

22 авг 2018 в 07:48

Да ростовчане вообще где отдыхают там и свинячат, есть пляж возле Алитуба - Дона чистый, пляж отличный, НО вокруг свалка оставшаяся от отдыхающих.

Гость
22 авг 2018 в 09:43

на рощу вдоль Золотистой (снт виноградарь ) посмотрите. уму не постижимо как так можно загадить

Гость
22 авг 2018 в 09:59

Как же нас мало. Тех кто увозит свой мусор в пакетах до ближайшей мусорки.
Но свиней намного больше.
Уже в школах сейчас больше озабочены воспитанием "толерантных", а не нормальных людей.

3 гостя
22 авг 2018 в 11:25

АУ, чисто не там где убирают , а там где не сорят, вместо уборки территорий точнее на те деньги которые предназначены для уборки развесить банеры , бросил бумажку или бутылку , Хрюкни раз

444.
22 авг 2018 в 13:27

а че про темер все забыли? вот где полный капец.

Глеб Бородаев
22 авг 2018 в 18:37

Крупный штраф и обязательные работы по благоустройству! Люди сами свинячат, а потом возмущаются, что власти ничего не делают.

Гость
22 авг 2018 в 08:37

Борьбу за сохранение природных ресурсов возглавлял бывший полицейский, до недавнего времени.

Гость
22 авг 2018 в 09:24

У этой рощи давно дурная слава. Раньше прокуратура почему не вмешивалась?