СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Бывший замглавы администрации Ростова по ЖКХ Владимир Сакеллариус вошел в «список коррупционеров»
Бывший замглавы администрации Ростова по ЖКХ Владимир Сакеллариус вошел в «список коррупционеров»

Гость
20 авг 2018 в 18:23

А другие товарищи, они что- ангелы?

20 авг 2018 в 18:16

Пожалуй, самой значимой фигурой среди них стал бывший депутат областного Заксобрания, экс-заместитель главы ростовской администрации по ЖКХ
А почему не несут ответственность начальники этого проходимца? В полиции уже такое практикуют!

Гость
20 авг 2018 в 23:10

"вошел в «список коррупционеров»"
В Ростове как только стал чиновником, ты автоматически становишься коррупционером.

Игорь
20 авг 2018 в 18:25

А почему Арцебашева в этом списке нет? Вот уж, негде клейма на нём ставить!

Гость
21 авг 2018 в 00:11

И как всегда ни Голубев ни Горбань ничего не видели и не видят корупционеров.

Ростовчанин
20 авг 2018 в 18:41

Огласите весь список пожалуйста :)

Наталия
20 авг 2018 в 21:38

Обычно такой список должен возглавить губернатор!!!

20 авг 2018 в 19:50

А сколько еще на местах зады греют!!!

Гость
20 авг 2018 в 22:29

Так а в чем конкретно заключается "конфликт интересов" который не урегулировал бывший чиновник? У Чернышева в его бытность мэром, дочь бизнесом в Ростове занималась. Тоже конфликт интересов был.

Гость
20 авг 2018 в 20:49

А чего там нет всей Ростовской верхушки? Олежка Маркитантов где и все , все, все? )))))Город должен знать своих героев)))) козла отпущения нашли.

Гость
21 авг 2018 в 03:30

Владимир Сакеллариус в список включен, а его сотрудник Игорь Рыльков попал туда или нет, кто скажет?

Глеб Бородаев
20 авг 2018 в 20:01

А остальных шестерых из списка назовите пожалуйста!

Гость
20 авг 2018 в 21:41

Воруют все в открытую, подумаешь отсидит кто пару лет зато при деньгах.

Гость
20 авг 2018 в 21:59

Власть должна .быть последовательна. Буду удовлетворён, когда по той же статье и по той же причине уволят генпрокурора Чайку. Или его сыновья не занимаются бизнесом? Вроде как кофликт интересов есть, или все-таки зря Сакиллариуса уволили? Хоть один факт коррупции доказан? Или уволили за то что он схемы отработанные годами поломать пытался?

Гость
21 авг 2018 в 06:16

Какое страшное наказание. В блокнотик записали.

Гость
20 авг 2018 в 22:46

Ну вот попал мужик- какого черта согласился на эту должность!!! НЕ ВОР НЕ МОШЕННИК КО ДВОРУ ЭТОМУ ВОРОВСКОМУ НЕ ПРИШЁЛСЯ ТАК ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ОБГАДИТЬ ЕГО РЕШИЛИ! Его "КВАДРО" лучшая компания в ростове. Многие дома хотят к нему перейти-не всех берёт. Какая гнусная и подлая власть,решили хорошего человека грязью облить- им же это и аукнется в разы сильнее. Прежде чем писать гадости тут о человеке и выдумки надо знать его в деле!!

Гость
21 авг 2018 в 06:58

На фоне сотен местных казнокрадов- Саккелариус дитя малое.

Гость
21 авг 2018 в 08:18

Позорище, а в каждой подворотне кричал, что честный. Фу. Мерзость.

Гость
21 авг 2018 в 06:46

Раз есть список коррупционеров значит долно быть продолжение с приговором суда , это однозначно. А иначе какой это список. А остальные замы что святые , не уверен.

Гость
21 авг 2018 в 09:51

В России необходимо вернуть конфискацию имущества, ворье должно возвращать все наворованное, причем в двойном размере. Не трудно догадаться, кто и зачем отменил эту статью.

Гость
21 авг 2018 в 17:29

Хорошая новость. Только такие списки надо начинать с судей (одна сейчас рассматривается в областном суде), тем более в Ростове и области есть судьи, осужденные за взятки. Один - в Ворошиловском районе, другой - в Новошахтинске. А потом уже чиновники, полицейские и приставы. Страна должна знать своих героев. Ещё есть и судебный медик, тоже осужденный за взятку, который продолжает работать в бюро СМЭ в Ростове. Почему этих фамилий нет в списке? И надо этот список в центре города разместить, где раньше доска почёта была, на входе в парк Горького. Вот это будет полезное начинание.

Гость
22 авг 2018 в 08:17

Скоро коррупционер в нашем славном городе будет, как знак почета, типа справился с поставленной задачей распила)

Прохор
23 авг 2018 в 13:12

Почему ничего не говорят за братьев Бережных с ворошиловского района, там видь поборы как в 90-х, людей на колени поставили))) разули и шо город молчит))))

Рабинович
20 авг 2018 в 20:42

Земляки, хоть и бывшие! Они у вас что, все такие?

Гость
21 авг 2018 в 12:45

Разве можно мечтать о процветании нашей страны, когда на работу берут не по уму, а по блату. Когда приличного человека, хорошего хозяйственника В.И.Сакеллариуса обливают грязью! В списке коррупционеров всего несколько фамилий, а остальные надо полагать СВЯТЫЕ?

Гость
21 авг 2018 в 23:21

Владимир Ильич очень порядочный человек. Помогал и помогает многим людям. Обидно что его так очерняют. Дай бог ему сил и терпения пережить эту черную полосу.
В этой ситуации можно все описать словами Раневской: " Я слышала о Вас столько гадостей, что сразу поняла -вы очень порядочный человек"

Гость
20 авг 2018 в 18:10

Значит порядочный человек! Во всяком случае его управляйка - лучшая в городе. А ЮГжилсервисплюс, родственника Голубева только деньги собирала и ничего не делала.