СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовский художник создал серию работ, в которых изобразил Россию в 2077 году
Ростовский художник создал серию работ, в которых изобразил Россию в 2077 году

Гость
12 авг 2018 в 18:17

Не всю коноплю еще казаки уничтожили. Надо еще поработать.

guest
13 авг 2018 в 09:05

Похоже молодое поколение видит будущее страны как анти-утопию. В СССР нас заставляли участвовать в художественном конкурсе "Какой будет наша школа в 21м веке" и наши рисунки были оптимистичнее.

Рабинович
12 авг 2018 в 20:29

Экий он, однако, оптимист - полагает, что тогда еще будет Россия.

Гость
13 авг 2018 в 01:23

Самое грустное фото с почтой России. Я ржал. Кибер почта России!!! А вагоны какие то бомжекиборги загружают. т.е. ни чего не поменялось?

Гостъ
12 авг 2018 в 18:49

Обострение...

Юрий Ростовский
12 авг 2018 в 20:38

срочно в клинику для выяснения, что он курит...

Гость
12 авг 2018 в 23:12

Смотри как зацепило постоянных посетителей этих страниц и "добрых друзей" РФ, то что Россия будет и через 50 лет, значит хорошее дело дело.

макс фактор
18 авг 2018 в 09:38

мне понравилось
зачет!

есть идеи отличные

Гость
13 авг 2018 в 14:06

В 2077 ГОДУ ОТ РОССИИ ОСТАНЕТСЯ МОСКВА И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОБЛАСТЕЙ, СИБИРЬ ОТДАДУТ КИТАЮ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЯПОНИИ. РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ОСТАНЕТСЯ ПРОЦЕНТОВ 20. ЗАРПЛАТЫ ВООБЩЕ ОТМЕНЯТ, БУДЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ИЗ БУЛКИ ХЛЕБА И ВОДЫ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БУДЕТ ВНУК РОТЕНБЕРГОВ. А ПРЕЗИДЕНТОМ И В 2077 ГОДУ БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ В.В.ПУТИН.

Гость
12 авг 2018 в 21:55

Художника вдохновили ростовские реалии

12 авг 2018 в 22:40

Я смотрю, тут сплошь любители соц.реализма собрались.

Василий Чапаев
13 авг 2018 в 08:36

А что..нормальные картины.Человек с юмором сразу видно.Пусть и дальше развивает свое творчество.

Гость
13 авг 2018 в 10:05

Отличные работы !

Гость
13 авг 2018 в 11:19

А ведь насчет отключения воды он и прав... Так и будет, почти... Офигенные рисунки с большим смыслом...

Гость
13 авг 2018 в 15:19

шикарно рисует, молодец! хоть на выставку, я даже готов оплатить входной билет :)

Гость
12 авг 2018 в 22:40

Боюсь что Россию с такими темпами развития ждёт более жестокая участь...