СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Минтранс РФ порекомендовал администрации Ростова изменить цены на платные парковки
Минтранс РФ порекомендовал администрации Ростова изменить цены на платные парковки

Гость
11 авг 2018 в 17:10

так вы же больше ничего не умеете! только штрафовать и повышать!

Гость
11 авг 2018 в 17:15

Просто кормушка для группки паразитов.

Гость
11 авг 2018 в 17:08

Какая разница сколько стоят эти парковки, если за них все равно никто не платит???

Гость
11 авг 2018 в 16:26

теперь будут кричать-это не мы,это Минтранс!

Гость
11 авг 2018 в 15:48

Не платил , и не собираюсь ! слишком многое хотят !

Гость
11 авг 2018 в 15:13

Огласите список этих депутатов, чтобы знать за кого голосовать не нужно.

Гость
11 авг 2018 в 14:19

Правильно! Чтобы люди вообще прекратили на них парковаться.

Гость
11 авг 2018 в 17:43

Ну заполняемость доходит до 200%. А вот оплата до 10%.

Гость
12 авг 2018 в 07:34

У тас хороших навостей давно нет везде только что то подорожало интеоесно когда напишут что что то подешевело?

Гость
11 авг 2018 в 15:23

Ждем, когда Минприроды предложит ввести плату за воздух, с коэффициентами от объема легких.

Гость
11 авг 2018 в 16:19

Жадность безгранична! Сами и паркуйтесь! Опять в Ростове дороже всех в ЮФО!!!! Тырят и тырят! Надо на блокчейне биткоина сервис оплаты за парковку организовать, чтобы все платежи видны были и то, кто куда их "тырит"!!!! Так при технологии блокчейна просто пилить и тырить невозможно! Так что понятно, почему в стране крипта " вне уважухи" у чиновников!

Василий Чапаев
11 авг 2018 в 17:21

Повышать естественно надо!30 рублей за час это смешная цена.Так бюджет города не пополнишь.Ничего страшного не произойдет.Купил машину за миллион,умей платить за парковку рублей 200 в час.

Гость
11 авг 2018 в 17:21

Люди в большинстве своем прекратили платить побор за хапремонт, теперь прекратят платить и за этот беспредел. Чем хуже людям, тем кому-то радостнее.

Гость
12 авг 2018 в 11:14

Почему нет хороших новостей? Вот написали на неделе, что бензин подешеаел на 5 копеек!!!!! Пять копеек, Карл!!!!! Такой крутяк!

Зеленая
12 авг 2018 в 19:55

А эти цены на что-то влияют? всё равно никто не платит. Это вам не Москва, где никто без оплаты не паркуется. У нас хоть 35, хоть 50, какая разница?

Юрий Ростовский
12 авг 2018 в 17:58

вина, за отсутствующие парковочные места лежит на допустивших строительство высоток в центре города. Суть моего предложения в том, чтоб именно чиновники допустившие ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ - пожизненно оплачивали суммы выставляемые паркоматами...