СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Африке погиб ростовский режиссер Александр Расторгуев
В Африке погиб ростовский режиссер Александр Расторгуев

31 июля 2018 в 23:10

Люди работали на Ходорковскокого против интересов государства.Поехали искать компромат про Российские ЧВК. Фактически они были врагами России и получили то следовало .И не надо удалять мой комент. Почитайте интернет-всё так и было

Просто человек
1 авг 2018 в 17:10

Люди, опомнитесь! Вы в своих никчемных амбициях уже растеряли все человеческое - совесть, сострадание, доброту!.. Погибли талантливые журналисты! Которые были всегда и во всем честны и профессиональны! Остались дети, родители, жены! Не надо здесь поливать помоями их память! Хотите выплеснуть эмоции, лучше пробегите километр, а тут не надо. Лучше помолчим и вспомним...

Гость
31 июля 2018 в 20:27

Цена за правду. Искренние глубокие соболезнования близким

Ростовчанка
1 авг 2018 в 11:21

Какие же мерзкие здесь комментаторы! Случилась трагедия - погиб журналист. А свора бездельников наперегонки кинулась его грязью поливать. Стыдно за таких, как вы...

"ихтамнеты" подчищают журналистов, скоро останутся одни Поповы да Скобеевы

Гость
31 июля 2018 в 21:09

Каждая работа рано или поздно кусает своего хозяина

Гость
31 июля 2018 в 21:49

Мало нашим правителям Сирии, нужно еще и в Африку залезть ради своих корыстных интересов. Будут золотые рудники прихватизировать. В России же всё распилили и растащили, теперь взялись за сирийскую нефть и африканское золото. А наш народец будет спонсором всех этих военных походов. Лишили пенсий, отменили льготы, взвинтили цены и тарифы - вот и насобирают на все эти авантюры. Благо в нищей России много пушечного мяса, готового идти в ЧВК Вагнер и погибать за интересы Ротенбергов, Вексельбергов и Сечина

денги
1 авг 2018 в 07:35

любют тишину. а варафские денги тем более.

Ростовчанин
31 июля 2018 в 20:29

Однажды с Александром пересекались при создании одного проекта. Помню, как собрались у меня дома несколько человек. Это было еще в середине нулевых годов. Говорили о Тихом Доне, Шолохове. Вдумчивый человек. Царствие Небесное.

Гость
31 июля 2018 в 19:41

Решили убрать, могли много узнать.

Гость
31 июля 2018 в 19:42

Много интересного узнали и увидели ...дальше остаётся догадываться

Гость
31 июля 2018 в 21:13

Был товарищ у меня. Хорошо чувствовал себя в жизни. Семья. Поехал на Донбасс. Привезли через две недели в чёрном мешке на бортовой газели. Заработал 80000рублей.

Гость
31 июля 2018 в 21:17

Убрали мужиков. Лишние глаза и уши. На ютубе хватает видео о ЧВК «Вагнер» , особенно, где кувалдой удаляют руку какому то бедолаге

Юра Голованов
31 июля 2018 в 19:35

Ну пусть это будет неправдой!!! ШОК!!!

Гость
1 авг 2018 в 06:08

Не ходите дети .... к венгерским гулять...

Гость
1 авг 2018 в 20:53

Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

Прочитал, но ничего не понял: так кто и с кем конкурировал, и чьё Минобороны?

Гость
1 авг 2018 в 04:28

Не спокойно сейчас в Африке, постреливают. Убить могут. А где сейчас спокойно? У соседей еще хуже. А снимать то надо! Люди же ждут правдивых фильмов о войне, любят посмотреть их сидя на диване с кружечкой холодного пивка. Сиди - не сиди, а ехать то кому-нибудь приходится. Раз заказал сам Ходорковский, значит в путь дорогу, заказ принят, надо рискануть.

ujcnm
31 июля 2018 в 20:08

Отправить пару ТУ 160 туда......