СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Ростовская пенсионерка чудом выжила после того, как на нее упало дерево: рассказываем подробности
Ростовская пенсионерка чудом выжила после того, как на нее упало дерево: рассказываем подробности

Люся Крылова
31 июля 2018 в 20:14

Скольких людей должны поубивать падающие деревья, чтобы УК зашевелились? Преступная халатность! Кто ответит за это???

Гость
1 авг 2018 в 07:02

Никто. Кто отвечает, когда деревья падают на автомобили? Так и сейчас. Только, может быть, тут у недалёких, которые обычно суют, где нужно и не нужно своё: "Сам виноват, не паркуй автомобиль",- хватит сообразительности помолчать, в данном случае.

Гость
1 авг 2018 в 08:08

Раздробили УК для того, чтобы крайнего не найти. Я не я, и хата не моя!

Гость
1 авг 2018 в 13:06

За деревья во дворах отвечают управляющие компании, а вне дворов - городские службы. По городу полно сухих и аварийных деревьев, но ростовчане не знают, куда обращаться. Опубликуйте, пожалуйста, информацию, может кому-то это жизнь спасет.

Благоустройство Железнодорожного района
г. Ростов-на-Дону, Токарная улица, 21
(863)2404377
Благоустройство Кировского района г. Ростова-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, улица Нансена, 154
(863)2640866
(863)2889544
Благоустройство Ленинского района г. Ростова-на-Дону
г.Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 93
(863)2670325
и еще Красноармейская улица, 72. (863)2619263 спил деревьев avtodor_len@mail.ru
Благоустройство Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, Нижегородская улица, 33
(863)2514797
(863)2512790
(863)2534841
Коммунальщик Дона, ОАО, служба благоустройства, Первомайский район
г.Ростов-на-Дону, улица Пановой, 30
(863)2808235

Гость
18 окт 2018 в 19:40

Я внук Светланы Семеновны, позавчера она умерла.Конечно, про редкие приезды дочери и единственную отраду- типичный пафосный бред, но общий мотив статьи поддерживаю.После этого случая, не смогла оправиться от потрясения, привело в конечном итоге к инсульту, после которого не смогла оправиться.Спасибо ЖКХ, России за смерть очередного ни в чем не повинного человека.