СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове новую разметку и дорожные знаки оценили в 47,5 миллиона рублей
В Ростове новую разметку и дорожные знаки оценили в 47,5 миллиона рублей

Гость
31 июля 2018 в 14:26

ПРИ ЭТОМ ПРЕЗИДЕНТЕ РАЗМЕРЫ ОТКАТОВ И РАСПИЛОВ УЖЕ ПЕРЕВАЛИЛИ ЗА 90%. НАГЛО И ОТКРЫТО ПИЛЯТ БЮДЖЕТНЫЕ МИЛЛИОНЫ, ЗАБИРАЯ ИХ У БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ. ЛЮБОМУ ЖЕ ЯСНО ЧТО 47 МИЛЛИОНОВ - ЭТО ЖЕ ПРОСТО АСТРОНОМИЧЕСКИЙ РАСПИЛ! И НИКАКИХ РАЗМЕТОК И НОВЫХ ЗНАКОВ НЕ БУДЕТ, И НИКТО НАКАЗАН ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ГОЛОСОВАЛИ - ПОЛУЧИТЕ!

Гость
31 июля 2018 в 14:26

Обновление дорожной разметки к зиме? Нет слов. Цитирую Лаврова С.В. "****** ****!".

Гость
31 июля 2018 в 14:48

Сами выбирали тех кто обкрадывает

31 июля 2018 в 14:23

А куда старые знаки деваются?

Гость
31 июля 2018 в 15:01

Почти 48 миллионов опять "пилить"????на 897 знаков? А действительно, куда прежние знаки деваются? И как определить,что знак именно новый поставлен?????? Сколько можно всех дурить? Вопрос,конечно,чисто риторический.

Гость
31 июля 2018 в 13:36

Куда столько знаков???? Это просто Набивания карманов! И этому нет конца!!!

Гость
31 июля 2018 в 15:50

Конечно разметка нужна, но какой срок гарантии на нее установлен в контракте?
Или с первым дождем сойдет? Если сроков нет или он менее года - то просто освоение бюджета.

Гость
31 июля 2018 в 16:05

А дорогу по Труженников от Стачек до Вертолетного поля сделать слабо? Денег нет, лезьте по грязи и колдобинам!

Гость
31 июля 2018 в 17:17

Да,в 90-е для чиновника 10% за счастье было,Миша Касьянов даже за 2% сытый был.А сейчас мы медленно,но верно приближаемся к 99% отката.Какие пенсии,какие пособия,какая медицина-ждём когда чиновники изобретут схему со 146% благодарности.

Володар Горюнов, гТаганрог
31 июля 2018 в 18:11

Написал обращение на сайт Губернатора о том что бы ввели специальный сбор с автовладельцев. Что бы именно автовладельцы оплачивали из своих средств обновления знаков и разметок. Это надо автовладельцам, почему же бюджет должен выделять бюджетные средства на это? Это для безопастности и удобства автомобилистов.

Василий Чапаев
31 июля 2018 в 15:17

Да нету там никаких миллионов.Это указали специально,чтоб народ прочитал и начал ворчать про распилы да откаты.

Гость
31 июля 2018 в 15:14

Премьер министр же говорил совсем недавно что у нас наоборот переизбыток знаков и их нужно убирать, особенно дублирующие друг друга.

Гость
31 июля 2018 в 16:21

Не ошибусь, если предположу, что разметку рисовать позвали И.Глазунова.

Гость
31 июля 2018 в 22:25

А к ЧМ,2018 не обновляли знаки и разметку, или мне это кажется? Многовата сумма!

Гость
31 июля 2018 в 14:20

как это всё достало! в Ростове , всё через... решили же.. круг главный! ан нет, где половина, где четверть круга, где вообще не поймёшь! Круг, это главный, значит главный.. и нечего тут извращаться.. особливо это извращение проявляется на кругу при въезде со стороны Новочека!

Гость
31 июля 2018 в 16:32

Интересно, какие знаки навтыкать хотят. Еще сильнее ограничить скорость для пополнения бюджета?
А разметку какой "художник" рисовать будет? Сейчас почти везде нарисовано так, что весь поток её пересекает, и соответственно быстро стирает. Зато при желании можно каждого второго нагнуть на лишение.