СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Жителя Красного Сулина подозревают в надругательстве над четырьмя маленькими детьми
Жителя Красного Сулина подозревают в надругательстве над четырьмя маленькими детьми

Гость
31 июля 2018 в 12:05

Зачем 20 лет его кормить.

Ирина Приходько
31 июля 2018 в 12:22

Почему он живым вышел после первого срока? За колючей проволкой законы поменялись? Вот какраз случай когда жалею о моратории на смертную казнь!!

Гость
31 июля 2018 в 11:58

Надо менять законодательство относительно педофилов. Здесь ключевое слово - "Ранее он уже был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетнего" Таких исправить невозможно ни наказанием, ни порицанием. Только физическая кастрация, либо пожизненная изоляция от общества.

31 июля 2018 в 13:49

Валентин Валентинович Поляков, твой выход в защиту педофила. Внимательно слушаем тебя. Рассказывай давай как девочки уже созрели, сами этого хотели и далее твой бред....

Гость
31 июля 2018 в 14:03

Психиатры в один голос утверждают, что:
1. Все преступления на сексуальной почве 100% рецидивны
2. Педофилия излечивается только эвтаназией.
Ну и зачем огород городить? Таких нужно уничтожать после первого же эпизода

Один из 14%
31 июля 2018 в 13:31

В заметке отсутсвует очень существенная информация, такая как кем работал обвиняемый или кем он приходился этим детям. Потому что детей 10 и 9 лет (а в 2015 году им было 7 и 6 лет) он, например, мог подкараулить по пути из школы, но как он получил доступ к детям 7(4) и, особенно, 4(1) лет не совсем понятно. В общем ни о чём заметка.

31 июля 2018 в 11:47

Вот до чего доводит наша гуманность. Только
кастрация!!!!!

Гость
31 июля 2018 в 13:55

Да какая нахрен кастрация? Таких расстреливать надо. Это же не человек, а жестокий убийца.

Гость
31 июля 2018 в 14:01

Никакой практической пользы не будет ни от кастрации, ни тем более от смертной казни. А вот каторжный труд вполне приветствовался бы. У нас ещё не до конца изжиты сферы производств, с тяжёлыми и вредными условиями работ. Уверен, что после изнурительной 12 часовой рабочей смены (ни о каком КЗоТе речи быть не должно), ни у одного извращенца не возникнет мысль о развратных действиях.

Гость
31 июля 2018 в 22:11

К сожалению процессы происходящие в мозгу никому не известны. Для врачей это тёмный лес. Я имею в виду фантазии и многие желания. Многие просто умеют их прятать в чулан своего сознания. Другие нет. Видимо проблема в его детстве. Хороший психолог бы его разговорил и нашёл причину . Не обеляю его. Но такова жизнь . И такие люди будут всегда. Просто проводите с детьми грамотные беседы на этот счёт. И с ними ничего не случится. Всем добра.

31 июля 2018 в 14:56

интересно, через сколько кричащие "расстрЭлять" забудут об этом случае вообще?