СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Донским охотникам разрешили убить шесть сотен оленей и косуль
Донским охотникам разрешили убить шесть сотен оленей и косуль

Гость
27 июля 2018 в 10:15

Не жалко убивать беззащитных животных?

Гость
27 июля 2018 в 11:09

в наше время доступной еды убивая беззащитных животных, а это вытворяют явно не бедные люди, самым безжалостным способом разве - это не продолжение дела "чЕКОТИЛО"?

Гость
27 июля 2018 в 13:41

Охота на оленей и косуль это дорогое удовольствие.Среди этих охотников бедных работающих не будет.

Гость
27 июля 2018 в 11:03

Не признаю «охотников» с нарезняком и оптикой, убивающих ради утехи. Езжайте в горячую точку - больше пользы будет.

Гость
27 июля 2018 в 16:41

С чего вдруг человек решает кому жить, кому нет?! Потому-что сильней? Алчней? Жестокий? Все эти «охотники» проклятые природой люди!

Олень
27 июля 2018 в 11:56

А можно я убью пару охотников?

Гость
27 июля 2018 в 11:06

А за что их убивать, ведь не ради же пропитания? Всё-таки какое мерзкое животное - человек. Лучше бы шесть сотен охотников завалили.

Гость
27 июля 2018 в 14:45

Охотники это недочеловеки!!!! За что убивать животное?!! Только ради забав???Как потом жить с таким грузом?! Чем отличается убийство человека от животного? Все одно - убийство!

Ведь чем охотник опаснее и страшнее хищника? Хищник охотится на больное и слабое животное, чем осуществляет естественный отбор. В отличие от хищника охотник выбирает для отстрела самое здоровое и сильное животное: например, мощного самца. В результате происходит вырождение популяции...

Гвоздь
27 июля 2018 в 10:50

ГЛУПОСТЬ. НЕ ТЕХ И НЕ ТАМ НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ

Гость
27 июля 2018 в 11:02

А потом бы и сами застрелились !

Гость
27 июля 2018 в 13:25

А нет данных сколько у нас охотников и сколько с 1 августа можно будет отстрелять?

Гость
27 июля 2018 в 12:35

Надо уровнять жертву и желающих безнаказанно убить "живое", приставить к каждому животному спеца, в бронике и с оптикой...и посмотрим-кто кого?

Енот
27 июля 2018 в 15:16

Значит оленей можно, а собак кусачих нельзя отстреливать!

гвоздь
27 июля 2018 в 18:59

какая отличная новость!!!! даже не представляю рабочий кабинет уважающего себя директора с хобби охотника без оленьей головы на стене. теперь их(голов в кабинетах) будет на 600 больше! это шикарная новость, аж прям пустил слезу счастья....!!!! тоже самое касается шкуры убитого медведя, которая вместо роскошного персидского ковра украшает пол кабинета. это так аристократично! а вы говорите тут в комментариях что плохо живем. ура!!!!

Гость
27 июля 2018 в 22:55

Я так и представил животное из гелендвагена. С доходом от аренды его складов в 1000000? в месяц, что его ПАПА отжал в 90-е от тракторных мастерских. Приехал, белоручка, с итальянской нарезной винтовкой за 750000? и оптикой за 150000?. И , попивая кофеёк из термо кружки за 12000? настрелял косуль магнум патронами. Фу! Выйди с дробовиком за 13000? пулями! Походи сутки в болотах, поешь тушёнки, разведи сам костёр... Нет охоты больше мужской?

Гость
27 июля 2018 в 23:58

Жаль что бедные животные не умеют в ответ стрелять. Как беззащитное животное можно просто убить?...

Гость
28 июля 2018 в 06:35

Никогда не понимал охоту. Живем в 21 веке...

Гость
28 июля 2018 в 07:36

Господа изволят развлекаться. Укокошат ради своего удовольствия живое существо и им радостно на душе и нескучно.

Гость
27 сент 2019 в 18:52

Закупка рогов лося и т,д

Гость
15 янв 2020 в 01:30

"Сильные мира сего" охотятся-играют с жизнями беззащитных животных ради своего эго, развлекаясь, уроды, а говорят красивые слова о сохранении животных, популяций, когда всех отстреляют, за людей возьмутся?...

Гость
27 июля 2018 в 10:59

Лучше бы разрешили убить шесть сотен беспризорных собак