СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Незаметный «Гигант»: три адреса, исчезнувший фонтан и бомбоубежище
Незаметный «Гигант»: три адреса, исчезнувший фонтан и бомбоубежище

Александра
29 июля 2018 в 14:06

Скажите спасибо, что администрация вас не замечает, иначе судьбы театрального спуска вам не избежать. Это то, что лучше всего у нашей администрации получается.

Гость
3 авг 2018 в 14:46

Почему написано, что проживавшие в этом доме немцы в годы войны - это миф? Вовсе не миф, по крайней мере в книге нашего трагически погибшего земляка, краеведа Владислава Смирнова об этом говорится как о факте! Жили там фашисты и штаб там был. Книга о которой идет речь - "Под тенью свастики".

Людмила
27 июля 2018 в 10:06

Из статьи "Мы уже писали о культовых для донской столицы зданиях. В Ростове два дома-гиганта. Один — в центре города, на пересечении Ворошиловского и Красноармейской, другой — на Профсоюзной. Первый реставрируют, а второй просто не замечают."
Никто наш дом гигант на Ворошиловском не реставрирует. Все ремонты делаем за счет средств жильцов. Например, ремонтируем подъезды, вставляем новые окна. За озеленением территории ухаживают жильцы дома.

Гость
27 июля 2018 в 09:31

Рядом и вокруг прошло мое детство. Стаями с ключами на шее, мы бегали от площади Дружинников, через 14 школу к Гиганту и обратно.

Гость
27 июля 2018 в 20:46

Эльвина сергеева. Классный материал. Здорово. Еще. Успеха. Читал с удовольствием. Спасибо. Целую при встрече.

Гость
3 авг 2018 в 17:17

Это дом где прошло мое детство с 1983 по 1993! Я как раз жила во дворе с этими "необычными" домиками между которыми мы строили шалаши, пили воду прямо с крана на улице на первом дворе, а на площадке была сцена,типа летнего кинотеатра,где мы ставили театральные сценки. Лазили по чердакам! Играли в казаков-разбойников!Прочитала статью и снова очутилась там!

Александр
13 авг 2021 в 13:22

Я здесь родился в 1949 году.

гость
27 июля 2018 в 11:08

1) необходимо поменять управляющую компанию. Это могут сделать сами жильцы
2) обратиться в фонд капитального ремонта
3) обратиться в АРОКР на федеральном уровне
+можно писать отраслевым министрам на региональном и федеральном округах
++написать в администрацию ВВП

Гость
24 окт 2023 в 16:41

Сейчас шел мимо него - ремонтируют!