СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Администрация, выполните свои обещания»: ростовчанка просит высадить деревья на Станиславского
«Администрация, выполните свои обещания»: ростовчанка просит высадить деревья на Станиславского

26 июля 2018 в 21:56

Согласен, как можно было сделать реконструкцию улицы и не озеленить. В противном случае клумбы обозначили- жильцы сами бы понасажали саженцев, все плиткой закидали. Не хотят власти слышать про зеленые насаждения, а жаль. Делают там где выгодно- в четыре ряда туи в новом парке на левом посадили и дали им засохнуть. Освоили бабло.

Гость
27 июля 2018 в 07:02

Не успели, спешили пыль иностранцам в глаза пустить, а теперь поздно, средства освоины на чьей-то даче,как говорится "денег нет, но вы держитесь".

Гость
26 июля 2018 в 21:04

Просят, просим. Да хватит уже просить, просят на паперти. А с этих, которые город абсолютно изуродовали, надо требовать

АДминистратор
26 июля 2018 в 23:33

вспоминается старый анекдот времен Никиты Сергеевича - передай папе, что если он не посадит кукурузу, то вместо кукурузы посадят его

Гость
27 июля 2018 в 06:37

Правильно человек требует. Обещания надо выполнять. На этой улице все проблемы ещё впереди. Просадка дорожного полотна началось и жалобы тоже. Ехали недавно по этой стиральной доске , а что же дальше будет. Жалко новые трамваи которых ждёт неприятности и сходы с рельсов.

Гость
26 июля 2018 в 21:57

Просьба правильная, но двигать её надо осенью: летом же не приживется ничего, засохнет на жаре.

26 июля 2018 в 19:54

А куда они будут теперь сажать деревья, в асфальт?

Гость
26 июля 2018 в 21:07

обещанного 3 года ждут

Хейтер
27 июля 2018 в 11:19

Да, был на днях на этой улице. Действительно, пустыня пустыней. Только плюс ещё пластиковый мусор. И марево колышется над трамвайными путями...

Гость
27 июля 2018 в 14:51

сейчас по городу засыхают сотни уже посаженных деревьев! призываю каждого жителя выйти с пластиковой бутылкой с водой и полить дерево ... все равно бутылку выбрасывать!!

Майя Рыжкина
27 июля 2018 в 10:48

Странная активистка! Написала, подняла волну возмущения, но в школе видать уроки ботаники прогуливала! Высаживаются растения весной или осенью!!! Если сейчас посадить,ничего не приживется и засохнет-завянет. И эта же активная ростовчанка будет трубить об этом! Такое ощущение, что пишут лиш бы написать и посеять скандал в сети.

Юра Голованов
27 июля 2018 в 10:51

Вы хотите все и сразу? Так не бывает,тем более администрация выступает заказчиком, еще должны пройти торги или тендоры или еще что! Высадят и деревья и кусты. Сначала дорога, потом транспорт, потом украшательство. А если все сразу будут вопли что мешают пройти-проехать!

Гость
26 июля 2018 в 22:26

Ныть не надо. Посадят вам деревья, успокойтесь. Когда чемпионат мира по футболу или олимпиаду будут в Ростове проводить, тогда и посадят. Или если столицу в Ростов перенесут, тогда, может быть, тоже посадят.